680006, г. Хабаровск, ул. Краснореченская, д.145
Тел.:(4212) 54-43-59
Горячая линия по вопросам приема инвалидов и лиц с ОВЗ (4212) 47-54-13

С целью создания условий для развития компетенций лидеров органов студенческого самоуправления образовательных учреждений, внедрения новых практик и форм работы со студенческой молодёжью, а также развития международного молодёжного сотрудничества, Хабаровская региональная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодёжи» (ХРО РСМ) с 10 по 14 сентября 2017 года проводит Дальневосточный студенческий форум «Амурский кампус» (далее — Форум).

Форум является образовательным мероприятием, включающим в себя элементы творческого, спортивного и интеллектуального соревнования для лидеров органов студенческого самоуправления ВУЗов и ПОУ Дальневосточного федерального округа.

Образовательная программа подготовлена в соответствии с последними трендами в области молодёжной политики, федеральным образовательным стандартом для проведения школ студенческого актива, направлена на решение актуальных проблем ОССУ, а также на получение необходимых навыков и компетенций в сфере международного молодёжного сотрудничества, организации студенческих мероприятий и подготовки тренеров из числа актива ОССУ.

К участию в Форуме приглашаются делегации образовательных организаций в количестве не более 20-ти человек. Участие в Форуме можно принять и индивидуально, заполнив соответствующую заявку.

С условиями участия можно ознакомиться в Положении о Форуме (Приложение 1).

Заявки на участие принимаются в электронном виде на e-mail: amurcampusforum@mail.ru до 01 августа 2017 года с пометкой «Регион.Амурский кампус. Наименование направляющей организации». Форма заявки находится в Приложении 2 и Приложении 3.

Дополнительную информацию о Форуме можно получить по телефону:

+7 (914) 215 62 27 Александр Андреевич Тюрчев, +7 (914) 424 24 82 Анастасия Валентиновна Никонова, на странице в социальной сети Вконтакте: https://vk.com/amurcampusforum.

Сведения об образовательной организации:

Свежие новости

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Прямая трансляция Знание.ТВ