Отделение по программе подготовки квалифицированных рабочих служащих является структурным подразделением краевого государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Хабаровский промышленно-экономический техникум» (далее — техникум), где в интересах граждан, общества, государства осуществляется подготовка рабочих служащих по профессии в соответствии с лицензией.
Прием обучающихся на отделение ППКРС производится по правилам, утвержденным на Совете техникума, и соответствует порядку приема в государственные учреждения СПО Российской Федерации.
На отделении № 3 ведется обучение по:
2 профессиям по программе подготовки квалифицированных рабочих и служащих:
08.01.27 Мастер общестроительных работ
08.01.28 Мастер отделочных строительных и декоративных работ
9 профессиям по программе
профессионального обучения:
12680 Каменщик
13450 Маляр (строительный)
15220 Облицовщик-плиточник
16199 Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин
16671 Плотник
17530 Рабочий зеленого строительства
19727 Штукатур
11121 Арматурщик
Сварщик ручной дуговой сварки плавящимся покрытым электродом
Расписание занятий — ПРОСМОТРЕТЬ , ПРОСМОТРЕТЬ В ДНЕВНИКУ.РУ
График консультаций преподавателей на 2023—2024 учебный год — ПРОСМОТРЕТЬ
Расписание звонков |
||||||
1 урок
|
08:30 — 09:15
|
|||||
2 урок
|
09:20 — 10:05
|
|||||
3 урок
|
10:10 — 10:55
|
|||||
4 урок
|
11:00 — 11:45
|
|||||
5 урок
|
11:50 — 12:35
|
|||||
6 урок
|
12:55 — 13:40
|
|||||
7 урок
|
14:00 — 14:45
|
По вопросам обучения, приема (перевода) или восстановления Вы можете обратиться по адресу:
г. Хабаровск ул. Краснореченская 104
Телефон: 8 (4212) 47 -54 -11
Часы приема:
8.30 — 17.00
обед 12.30 — 13.00
выходной – суббота, воскресенье
Заместитель директора по учебной работе и инклюзивному образованию – Грищенко Татьяна Викторовна (каб. 6212)
Заведующий отделением – Березюк Екатерина Викторовна (каб. 6214)
Секретарь – Василенко Маргарита Александровна (каб. 6210)
На 2023/2024 учебный год назначены следующие классные руководители в учебных группах очного отделения:
№п/п | ФИО | ГРУППА |
1. | Судакова Нина Николаевна | ОП-11 |
2. | Карпова Нина Викторовна | КМ-11 |
3. | Оситнянко Яна Александровна | ПЛ-11 |
4. | Литвинцева Галина Александровна | МЛ-11 |
5. | Мартышкова Анна Сергеевна | СВ-11 |
6. | Гуцол Денис Витальевич | СВ-12 |
7. | Качаева Лидия Михайловна | ЗС-11 |
8. | Кузнецова Анастасия Вадимовна | ЗС-12 (ПНИ) |
9. | Папарыга Марина Михайловна | ШМ-11 |
10. | Жилкин Олег Викторович | ПЛ-21 |
11. | Терещенко Елена Владимировна | ПЛ-22 |
12. | Мацаль Татьяна Николаевна | ЗС-21 |
13. | Полынцева Татьяна Николаевна | ЗС-22 (ПНИ) |
14. | Кандалинцев Станислав Сергеевич | ОП-21 |
15. | Коба Евгений Анатольевич | СВ-21 |
16. | Силиванова Елена Николаевна | АК-21 |
17. | Хоменко Евгения Витальевна | МЛ-21 |
18. | Кочарян Анаит Жудексовна | ОЭ-21 |
19. | Михайлова Александра Владимировна | АЭ-11 |
20. | Кириллов Александр Васильевич | АЭ-31 |
21. | Новикова Анастасия Александровна | МШ-15 |
22. | Плешкова Лидия Александровна | МШ-25 |
23. | Лопушанская Ирина Орестовна | МШ-35 |