680006, г. Хабаровск, ул. Краснореченская, д.145
Тел.:(4212) 54-43-59
Горячая линия по вопросам приема инвалидов и лиц с ОВЗ (4212) 47-54-13

Отделение по программе подготовки квалифицированных рабочих служащих является структурным подразделением краевого государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Хабаровский промышленно-экономический техникум» (далее — техникум),  где в интересах граждан, общества, государства осуществляется  подготовка рабочих служащих по профессии в соответствии с лицензией.

Прием обучающихся на отделение ППКРС производится по правилам, утвержденным на Совете техникума, и соответствует порядку приема в государственные учреждения СПО Российской Федерации.

Расписание занятий — ПРОСМОТРЕТЬ 

График консультаций преподавателей на 2022—2023 учебный год — ПРОСМОТРЕТЬ

Расписание звонков
1 урок
08:30 — 09:15
2 урок
09:20 — 10:05
3 урок
10:20 — 11:05
4 урок
11:20 — 12:05
5 урок
12:10 — 12:55
6 урок
13:00 — 13:45

По вопросам обучения, приема (перевода) или восстановления Вы можете обратиться в кабинет №  по адресу: г. Хабаровск, ул. Краснореченская, 104. Заведующий отделением — Березюк Екатерина Викторовна

Часы приема — с 8.30 до 16.00 (пн, вт, ср, чт, пт) 
с 8.30 до 13.00 (сб)
выходной — воскресенье
рабочий тел. 47-54-13, 47-54-12

На 2022/2023 учебный год назначены следующие классные руководители в учебных группах очного отделения:

№п/п ФИО Группа
 1 Жилкин Олег Викторович ПЛ-11
 2 Терещенко Елена Владимировна ПЛ-12
 3 Литвинцева Галина Александровна МЛ-21
 4 Морозова Ольга Николаевна ИХР-21
 5 Костина Анастасия Вадимовна ЗС-21
 6 Сарана Сергей Владимирович КМ-21
 7 Судакова Нина Николаевна ОП-21
 8 Плешкова Лидия Александровна ШМ-21
 9 Ташлыкова Анна Александровна РЗ-22 (ПНИ)
 10 Цараков Александр Хангириевич МШ-15
 11 Коба Евгений Анатольевич СВ-11
 12 Хоменко Евгения Витальевна МЛ-11
 13 Кочарян Анаит Жудексовна ОЭ-11
 14 Кандалинцев Станислав Сергеевич ОП-11
 15 Полынцева Татьяна Николаевна ЗС-12 (ПНИ)
 16 Мацаль Татьяна Николаевна ЗС-11
 17 Лопушанская Ирина Орестовна МШ-25
 18 Кириллов Александр Васильевич АЭ-21
 19 Михайлова  Александра Владимировна АЭ-31
 20 Новикова Анастасия Александровна МШ-35
 21 Томазов Виктор Дмитриевич РЗ-21
 22 Силиванова Елена Николаевна АК-11
 23 Будзан Марина Александровна ПЛ-21

Сведения об образовательной организации:

Свежие новости