680006, г. Хабаровск, ул. Краснореченская, д.145
Тел.:(4212) 54-43-59
Горячая линия по вопросам приема инвалидов и лиц с ОВЗ (4212) 47-54-13

Отделение по программе подготовки специалистов среднего звена является структурным подразделением краевого государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Хабаровский промышленно-экономический техникум» (далее — техникум),  где в интересах граждан, общества, государства осуществляется  подготовка специалистов по специальности в соответствии с лицензией.

Прием обучающихся на отделение ППССЗ производится по правилам, утвержденным на Совете техникума, и соответствует порядку приема в государственные учреждения СПО Российской Федерации.

На очном отделении №1 ведется подготовка по восьми специальностям:
09.02.01 «Компьютерные системы и комплексы»
10.02.03 «Информационная безопасность автоматизированных систем»
10.02.05 «Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем»
23.02.03 «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»
23.02.04 «Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям)»
35.02.03 «Технология деревообработки»
38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)»
38.02.06 «Финансы»

С 2021 года работой очного отделения № 2 руководит Брезгина Наталья СергеевнаНа очном отделении №2 ведется подготовка по пяти специальностям:
08.02.01. «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»
08.02.06. «Строительство и эксплуатация городских путей сообщения»
09.02.04. «Информационные системы (по отраслям)»
09.02.07. «Информационные системы и программирование»
38.02.07 «Банковское дело»
40.02.01. «Право и организация социального обеспечения»
27.02.07. «Управление качеством продукции, процессов и услуг (по отраслям)»

 

Заведующий отделением контролирует учебную деятельность обучающихся, их успеваемость и посещаемость, ведет большую индивидуальную работу с обучающимися и их родителями.

Расписание отделения ППССЗ:

значокэксель значокэксель значокэксель значокэксель
1 КУРС  2 КУРС    3 КУРС     4 КУРС  

*В расписании возможны изменения — ПРОСМОТРЕТЬ

Инструкция для просмотра замены расписания в системе Дневник.ру — ПРОСМОТРЕТЬ

По вопросам получения Логина и пароля Вы можете обратиться в 220 кабинет — Панина Юлия Игоревна

График консультаций преподавателей на 2022—2023 учебный год — ПРОСМОТРЕТЬ

Расписание звонков на 2022—2023 учебный год — ПРОСМОТРЕТЬ

По вопросам обучения, приема (перевода) или восстановления Вы можете обратиться по адресу: г. Хабаровск, ул. Краснореченская, 145. Часы приема — с 8.30 до 16.00 (пн, вт, ср, чт, пт) , с 8.30 до 13.00 (сб), выходной — воскресенье
рабочий тел. 54-11-74 
кабинет № 206 — заведующий отделением Рыбальченко Надежда Владимировна
кабинет № 303 - заведующий отделением Брезгина Наталья Сергеевна

На 2022/2023 учебный год назначены следующие классные руководители в учебных группах очного отделения:

ФИО Группа
1 Булат Мария Владимировна БД-11
2 Кичигина Любовь Владимировна СЗ-11
3 Полуренко Елена Васильевна СЗ-12
4 Никифорова Дарья Александровна СГПС-11
5 Яценко Ольга Ивановна КСИК-11
6 Немова Оксана Анатольевна ИСП-11
7 Хамитова Кира Леонидовна ОБАС-11
8 Серганова Марина Сергеевна ОБАС-12
9 Деревцов Владимир Юрьевич ОБАС-13
10 Левочкин Илья Павлович ФИН-11
11 Скляренко Алена Владимировна ЮС-11
12 Костина Марина Николаевна ЮС-12
13 Булычева Нина Михайловна ЭМ-11
14 Савенок Елена Михайловна ТД-11
15 Герасимова Юлия Николаевна БУХ-11
16 Гордеев Владимир Николаевич ИСП-22
17 Лескова Татьяна Владимировна СЗ-21
18 Потичук Ксения Владимировна СЗ-23
19 Даниленко Светлана Владимировна СГПС-21
20 Волчек  Виктория Владимировна УК-21
21 Иваничкина Оксана Юрьевна ИСП-21
22 Перепечай Ольга Петровна КСИК-21
23 Раевская Оксана Викторовна ОБАС-21
24 Королькова Ольга Валерьевна ТД-21
25 Киселева Дарья Александровна ЭМ-21
26 Перевозникова Любовь Владимировна БУХ-21
27 Мусатова Марина Викторовна БУХ-22
28 Сидоренко Валентина Викторовна ФИН-21
29 Кочкина Оксана Рашидовна ЮС-21
30 Брезгина Наталья Сергеевна ЮС-22
31 Мушинская Нелли Валентиновна ЮС-23
32 Бредихин Александр Сергеевич СГПС-31
33 Кирюшина Светлана Ивановна СЗ-31
34 Каладжи Артем Владимирович СЗ-32
35 Килик Елена Юрьевна ИСП-31
36 Олейник Дарья Викторовна ИСП-32
37 Командиров Сергей Юрьевич ОБАС-31
38 Москвичёва Альфия Якубовна КСИК-31
39 Журбина Елена Витальевна ТОРА-31
40 Святогоров Андрей Андреевич ЭМ-31
41 Шмелева Татьяна Николаевна ТД-31
42 Моложавенко ольга Анатольевна БУХ-31 (х/р)
43 Луцкович Галина Алексеевна ФИН-31
44 Лаптева Ирина Александровна ФИН-32
45 Миронова Надежда Владимировна УК-31
46 Мякишева Ирина Павловна ЮС-31
47 Сергиевская Зинаида Александровна ЮС-32
48 Ворсканян Жанна Гагиковна ЮС-33
49 Пляскина Мария Сергеевна ИСП-42
50 Платицына Евгения Александровна ТД-41
51 Дудкина Мария Витальевна СЗ-41
52 Барчукова Елена Викторовна СЗ-42
53 Демина Татьяна Прокопьевна СГПС-41
54 Долгополов Илья Сергеевич ОБАС-41
55 Коробова Анна Владимировна ОБАС-42
56 Подтергера Екатерина Алексеевна КСИК-41
57 Покроева Ирина Ильинична ЭМ-41
58 Мусатов Николай Игоревич ТОРА-41

 

Сведения об образовательной организации:

Свежие новости