680006, г. Хабаровск, ул. Краснореченская, д.145
Тел.:(4212) 54-43-59
Горячая линия по вопросам приема инвалидов и лиц с ОВЗ (4212) 47-54-13

Информация о формах работы с учащимися во внеурочное время на 2021—2022 учебный год

ФИО, педагогического работника, организующего внеурочную деятельность Должность педагогического работника Форма организации внеурочной деятельности, направленность Количество учащихся, охваченных данной формой Место проведения, регулярность проведения Ссылка на программу
Для всех обучающихся
1. Иськив Е.Н. Педагог дополнительного образования Кружок «Студия барабанщиков ХПЭТ» 10 Актовый зал, общ., 3 раза в неделю ПРОСМОТРЕТЬ
Техническая направленность
2. Белокрылова А.В. Преподаватель Кружок «Топограф» 25 Ауд 1405, 1 раз в неделю ПРОСМОТРЕТЬ
3. Дудкина М.В. Преподаватель Кружок «Архитектурное моделирование» 25 Ауд 1206, 1 раз в неделю ПРОСМОТРЕТЬ
4. Лепетюха Д.Г. Педагог дополнительного образования Мастерская –студия «Круг мастеровых» 25 Ауд. общ., 5 раза в неделю ПРОСМОТРЕТЬ
5. Литвинцева Г.А. Мастер производственного обучения Кружок «Творческая мастерская» 25 УПМ, 3 раза в неделю ПРОСМОТРЕТЬ
6. Миронова Н.В. Преподаватель Кружок «Юный инженер» 25 Ауд 1505, 2 раза в неделю ПРОСМОТРЕТЬ
7. Потичук К.В. Преподаватель Кружок «Геодезист» 25 Ауд 1304, 2 раза в неделю ПРОСМОТРЕТЬ
8. Ташлыкова А.А. Мастер производственного обучения Кружок «Школа ремонта» 25 УПМ, 3 раза в неделю ПРОСМОТРЕТЬ
9. Хоменко Е.В. Мастер производственного обучения Кружок «Мастер золотые руки» 25 УПМ, 3 раза в неделю ПРОСМОТРЕТЬ
10. Томазов Виктор Дмитриевич Мастер производственного обучения Кружок «Юный сварщик» 25 УПМ, 3 раза в неделю ПРОСМОТРЕТЬ
11. Иваничкина Оксана Юрьевна Преподаватель Кружок«Графический дизайн» 25 Ауд 211, 1 раз в неделю ПРОСМОТРЕТЬ
Естественнонаучная направленность
12. Волчек В.В. Преподаватель Кружок «ФизматикУм» 25 Ауд 217, 1 раз в неделю ПРОСМОТРЕТЬ
13. Даниленко С.В. Преподаватель Кружок «Интеграл» 25 Ауд 300, 1 раз в неделю ПРОСМОТРЕТЬ
14. Кирюшина С.И. Преподаватель Кружок «Спектр» 25 Ауд 308, 1 раз в неделю ПРОСМОТРЕТЬ
15. Покроева И.И. Преподаватель Кружок «Знатоки математики» 25 Ауд 309, 1 раз в неделю ПРОСМОТРЕТЬ
16. Килик Е.Ю. Преподаватель Кружок «Мир вокруг нас» 25 Ауд 121, 3 раза в неделю ПРОСМОТРЕТЬ
Социально-педагогическая направленность
17. Сергиевска З.А. Преподаватель Кружок «Живое слово» 25 Ауд 318, 1 раз в неделю ПРОСМОТРЕТЬ
18. Раевская О.В. Преподаватель «Германист» 25 Ауд, 1 раз в неделю ПРОСМОТРЕТЬ
19. Ворсканян Ж.Г. Преподаватель Кружок «Правовед» 25 Ауд 314, 1 раз в неделю ПРОСМОТРЕТЬ
20. Мусатова М.В. Преподаватель Кружок «Стартап» 25 Ауд 1112, 1 раз в неделю ПРОСМОТРЕТЬ
21. Подтергера Е.А. Преподаватель Волонтерский отряд «ДДД» 25 Ауд 313, 1 раз в неделю ПРОСМОТРЕТЬ
Художественно-эстетическая направленность
22. Педагог дополнительного образования Кружок «Художественная самодеятельность» 25 Актовый зал, 3 раза в неделю ПРОСМОТРЕТЬ
23. Хижняк Н.А. Педагог дополнительного образования Кружок «Кураж» 25 Актовый зал, 5 раза в неделю ПРОСМОТРЕТЬ
24. Храмова Ю.А. Педагог дополнительного образования Кружок «Радуга» 25 Ауд.общ, 5 раза в неделю ПРОСМОТРЕТЬ
Физкультурно-спортивная направленность
25. Деревцов В.Ю. Преподаватель Секция «Силовое троеборье» 25 Спортивный зал, 3 раза в неделю ПРОСМОТРЕТЬ
26. Лаптева И.А Преподаватель Секция «Волейбол девушки и юноши» 25 Спортивный зал, 3 раза в неделю ПРОСМОТРЕТЬ
27. Мартышкова А.С. Преподаватель Секция «Спортивные игры» 25 Спортивный зал, 3 раза в неделю ПРОСМОТРЕТЬ
28. Немова О.А. Преподаватель Секция «Лыжные гонки» 25 Лыжная база, 3 раза в неделю ПРОСМОТРЕТЬ
29. Преподаватель Кружок «Юный стрелок» 25 ПРОСМОТРЕТЬ
Туристско-краеведческая направленность
30. Перепечай О.П. Преподаватель Кружок «История Дальнего Востока» 25 Ауд 311, 1 раз в неделю ПРОСМОТРЕТЬ

Расписание кружков на 2021—2022 учебный год по адресу: ул.Краснореченская, д.145- СКАЧАТЬ

Расписание кружков на 2021—2022 учебный год по адресу: ул.Краснореченская, д.104- СКАЧАТЬ

О кружках и секциях подробнее...

Сведения об образовательной организации:

Свежие новости