680006, г. Хабаровск, ул. Краснореченская, д.145
Тел.:(4212) 54-43-59
Приемная комиссия (4212) 54-43-76
Ответственный секретарь ПК 8909874-6114 - Олейник Дарья Викторовна
Горячая линия по вопросам приема инвалидов и лиц с ОВЗ (4212) 47-54-13
Наименование структурного подразделения Должность Фамилия, имя, отчество Режим работы
Директор Лопатин Максим Владимирович 09.00-18.00 пн. -пт.;
13.00-14.00 обед
Бухгалтерия Главный бухгалтер Муренко Юлия Александровна 08.30-17.00 пн. -пт.;
12.30-13.00 обед
Юрисконсульт Байрамова Евгения Владимировна 08.30-17.00 пн. -пт.;
12.30-13.00 обед
Отдел кадров Начальник отдела кадров Параваева Людмила Олеговна 08.30-17.00 пн. -пт.;
12.30-13.00 обед
Инженер по охране труда Литовченко Константин Анатольевич 08.30-17.00 пн. -пт.;
12.30-13.00 обед
Отделение ППКРС и ПО Заместитель директора по учебной работе и инклюзивному образованию Грищенко Татьяна Викторовна 08.30-17.00 пн. -пт.;
13.30-14.00 обед
Отделение ППКРС и ПО Заведующий отделением Березюк Екатерина Викторовна 08.30-17.00 пн. -пт.;
12.30-13.00 обед
Центр профориентационной работы с обучающимися с инвалидностью и ОВЗ Руководитель центра Савенко Елена Ивановна 08.30-16.00 пн. -пт.;
08.30-13.30 суббота;
12.30-13.00 обед
Заместитель директора по учебной работе Черинько Наталия Николаевна 08.30-17.00 пн. -пт.;
12.30-13.00 обед
Учебная часть Заведующий учебной частью Щербакова Анна Александровна 08.30-16.00 пн. -пт.;
08.30-13.30 суббота;
12.30-13.00 обед
Очное отделение №1 Заведующий отделением 08.30-16.00 пн. -пт.;
08.30-13.30 суббота;
12.30-13.00 обед
Очное отделение №2 Заведующий отделением Брезгина Наталья Сергеевна 08.30-16.00 пн. -пт.;
08.30-13.30 суббота;
12.30-13.00 обед
Заочное отделение  Заведующий отделением Малеваная Юлия Владимировна 08.30-16.00 пн. -пт.;
08.30-13.30 суббота;
12.30-13.00 обед
Заместитель директора по учебно-производственной работе Корякина Светлана Николаевна 08.30-17.00 пн. -пт.;
12.30-13.00 обед
Заведующий отделом по производственной деятельности Ефимчук Ирина Вячеславовна 08.30-16.00 пн. -пт.;
08.30-13.30 суббота;
12.30-13.00 обед
Центр дополнительного образования и профессионального обучения Руководитель центра Малык Татьяна Григорьевна 08.30-17.00 пн. -пт.;
12.30-13.00 обед
Центр профориентации и трудоустройства выпускников «Старт-Карьера» Заведующий центром Жульдикова Елена Алексеевна 08.30-17.00 пн. -пт.;
12.30-13.00 обед
И.о. заместителя директора по воспитательной работе Бобрина Яна Викторовна 08.30-17.00 пн. -пт.;
12.30-13.00 обед
Заведующий отделом по воспитательной работе и социальным вопросам Скворцова Марина Викторовна 08.30-16.00 пн. -пт.;
08.30-13.30 суббота;
12.30-13.00 обед
Научно-методический центр Начальник отдела Клюева Вера Николаевна 09.00-18.00 пн. -пт.;
13.00-14.00 обед
Библиотека Заведующий библиотекой Корнева Людмила Владимировна 08.30-16.00 пн. -пт.;
08.30-13.30 суббота;
12.30-13.00 обед
Отдел информационно-технического обеспечения Начальник отдела Панина Юлия Игоревна 08.30-17.00 пн. -пт.;
12.30-13.00 обед
Заместитель директора по административно-хозяйственной работе Заклевский Алексей Сергеевич 08.30-17.00 пн. -пт.;
12.30-13.00 обед
Заведующий учебно-производственными мастерскими Бокучава Васо Геннадьевич 08.30-17.00 пн. -пт.;
12.30-13.00 обед
Руководитель по безопасности Чаплик Игорь Евгеньевич 08.30-17.00 пн. -пт.;
12.30-13.00 обед

Сведения об образовательной организации:

Свежие новости