680006, г. Хабаровск, ул. Краснореченская, д.145
Тел.:(4212) 54-43-59
Горячая линия по вопросам приема инвалидов и лиц с ОВЗ (4212) 47-54-13

40 студентов 3 курсов, обучающихся по специальностям «Юриспруденция» и «Финансы», посетили Хабаровскую городскую Думу, в рамках профориентационной работы.

Экскурсию для ребят по отделам гордумы провел заместитель председателя Хабаровской городской Думы, депутат 7 созыва по избирательному округу № 15 Иван Алексеевич Фоменко.

Иван Алексеевич рассказал студентам об особенностях работы депутатов, об основных образовательных, профессиональных и психологических требованиях, качествах и навыках, которыми должен обладать человек, стремящийся занять депутатское кресло.

Поделился с ребятами тонкостями взаимодействия с населением в решении назревших проблем и вопросов, а также рассказал о трудностях, которые возникают в работе.

В экскурсии участвовали две группы: ЮС-32 и ФИН-31, сопровождали студентов сотрудники ХПЭТ Яценко О.М., Сидоренко В.В, Батухтина Е.А., Эйтель И.Н.

В рамках профориентационной работы, у студентов техникума есть возможность пройти производственную практику в стенах Хабаровской городской Думы.

RJtLQs09nlAuCRJkKN1kcQSs7HbAM8vlA

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сведения об образовательной организации:

Свежие новости

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Прямая трансляция Знание.ТВ