680006, г. Хабаровск, ул. Краснореченская, д.145
Тел.:(4212) 54-43-59
Горячая линия по вопросам приема инвалидов и лиц с ОВЗ (4212) 47-54-13

Хабаровский промышленно-экономический техникум активно ведет работу по трудоустройству студентов.


⚡️14 марта 2023 года Хабаровский промышленно-экономический техникум и ООО «Атлас» подписали договор о сотрудничестве. ООО «Атлас» является частью холдинга PROSTO GROUP.
В ходе рабочей встречи были обговорены специальности, по которым техникум и предприятие будут осуществлять совместную подготовку, потребность в количестве специалистов, совместное участие в мероприятиях и дальнейшее трудоустройство студентов.
15 марта 2023 года заведующий центром профориентации и трудоустройства Зоц Фаина Геннадьевна, преподаватель Миронова Надежда Владимировна и студент группы УК-21 Карабутин Максим посетили предприятие ООО «Атлас».
В рамках индивидуальной экскурсии генеральный директор ООО «Атлас» — Банщиков Вячеслав Игоревич провел презентацию предприятия, познакомил с коллективом, а также показал лабораторию и современное геодезическое оборудование, с помощью которого происходит съемка.


Во время рабочей встречи обсудили вопрос о потребности кадров и пришли к решению, что Карабутин Максим уже завтра приступает к подработке на предприятии.
Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сведения об образовательной организации:

Свежие новости

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Прямая трансляция Знание.ТВ