680006, г. Хабаровск, ул. Краснореченская, д.145
Тел.:(4212) 54-43-59
Горячая линия по вопросам приема инвалидов и лиц с ОВЗ (4212) 47-54-13

2 марта 2023 года обучающиеся группы БУХ-22 приняли участие в онлайн-уроке по финансовой грамотности «Платить и зарабатывать с банковской картой», организованного Центральным банком Российской Федерации. Данный вид урока для ребят новый, поэтому вызвал большую заинтересованность.

Студентов привлекла практическая направленность материала. Постоянный контакт лектора с аудиторией удерживал внимание и интерес обучающихся в течение всего занятия.

Эксперт познакомил студентов с различными видами банковских карт, платежными системами, с преимуществами использования банковских карт. Особое внимание уделил правилам безопасности при использовании банковских карт.

Урок проходил в формате вебинара в режиме реального времени, что позволяло лектору взаимодействовать с аудиторией, задавать вопросы, получать ответы учащихся и самим отвечать на их вопросы.

Такие онлайн-уроки помогают обучающимся из любой точки России получить равный доступ к знаниям, предоставляет возможность «живого» общения с профессионалами финансового рынка, способствует формированию принципов ответственного и грамотного подхода к принятию финансовых решений.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сведения об образовательной организации:

Свежие новости

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Прямая трансляция Знание.ТВ