680006, г. Хабаровск, ул. Краснореченская, д.145
Тел.:(4212) 54-43-59
Горячая линия по вопросам приема инвалидов и лиц с ОВЗ (4212) 47-54-13

Креативные саперные лопаты сделали для участников СВО студенты нашего техникума.

19 февраля в рамках Общероссийской акции взаимопомощи «Мы вместе» на площадке КГАНОУ «Краевой центр образования» состоялись мастер-классы, в ходе которых, ребята с особой кропотливостью и любовью оформили саперные лопаты.

Вскоре все лопаты передадут бойцам ко Дню защитника Отечества, которые обязательно поднимут боевой дух наших защитников!

Также в рамках акции работали площадки:

  • «Браслет для выживания»-браслет, сплетённый из 3 — 2 м тонкого, но прочного нейлонового шнура. Попав в экстремальную ситуацию, обладатель такого украшения распускает браслет и получает в своё распоряжение длинный крепкий многофункциональный трос.Важной деталью браслета стала — застежка ( карабин)
  • «Блиндажные свечи» -это своеобразные парафиновые горелки из гофрокартона в жестяных банках, которые используются для обогрева и приготовления пищи
  • «Письмо солдату на фронт»- любой военный, рядовой матрос или старший офицер, должны знать, что мы душой с ними. А наши весточки из тыла, надеемся, придадут им силы, духа, отваги с героизмом, а самое главное понимания, чтобы они знали: «Вы не одни, мы думаем о вас, мы с вами!»

Смотреть фотографии

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сведения об образовательной организации:

Свежие новости

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Прямая трансляция Знание.ТВ