680006, г. Хабаровск, ул. Краснореченская, д.145
Тел.:(4212) 54-43-59
Горячая линия по вопросам приема инвалидов и лиц с ОВЗ (4212) 47-54-13

С 20 по 27 февраля 2023г. в библиотеке техникума будет проходить мультимедийная книжная выставка ко Дню защитника Отечества, выполненная заведующим библиотекой Л. В. Корневой.

Снимок

Страна наша пережила немало тяжёлых времён. Когда на неё нападали враги, русские люди отважно бились за Родину, до последней капли крови сражаясь с врагом.  Мы многим обязаны   все нашим защитникам…О мужестве советских солдат сказано много слов. Подвиги и   самоотверженность   солдат во время Великой Отечественной Войны будут помнить еще многие поколения.

И сегодня каждый мужчина, будь он лётчиком, учёным, программистом, бизнесменом милиционером или фермером – он Защитник. 23 февраля – это День Защитника   своего Отечества, который   отмечается в России с 10 февраля 1995г.

О подвигах, совершенных защитниками Отечества   ценой человеческой жизни, в память всем свершившим подвиги во славу нашей любимой Родины, написаны сотни книг.

В представленных на книжной выставке произведениях, имеющихся в библиотеке и   ЭБС,   изучают психологию советского человека, нередко в трагических обстоятельствах, и раскрывают его подлинный героизм. Высоким гуманизмом, любовью и доверием к человеку полны рассказы, повести, романы.

Приглашаю на книжную выставку!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сведения об образовательной организации:

Свежие новости

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Прямая трансляция Знание.ТВ