680006, г. Хабаровск, ул. Краснореченская, д.145
Тел.:(4212) 54-43-59
Горячая линия по вопросам приема инвалидов и лиц с ОВЗ (4212) 47-54-13

21 октября 2022 на базе регионального ресурсного центра по организации комплексного сопровождения лиц с расстройствами аутистического спектра и тяжелыми множественными нарушениями развития (РРЦ РАС ТМНР) был организован семинар «Организация комплексного сопровождения лиц с РАС и ТМНР в условиях учебных мастерских».

Мероприятие собрало большое количество профессионалов, работающих с лицами, имеющими инвалидность и ограниченные возможности здоровья. Специалисты РРЦ РАС ТМНР поделились уникальным опытом организации пространства и технологий обучения. Проектная и новаторская деятельность коллектива вдохновила гостей на новые эксперименты в области психолого-педагогического сопровождения обучающихся с особыми образовательными потребностями.

В рамках программы семинара специалисты Центра профориентационной работы с обучающимися с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья рассказали об основных направлениях своей деятельности. Методист Карпова Ирина Викторовна представила доклад на тему «Сопровождение обучающихся с инвалидностью и ОВЗ в образовательном процессе профессионального образования».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сведения об образовательной организации:

Свежие новости

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Прямая трансляция Знание.ТВ