680006, г. Хабаровск, ул. Краснореченская, д.145
Тел.:(4212) 54-43-59
Горячая линия по вопросам приема инвалидов и лиц с ОВЗ (4212) 47-54-13

WhatsApp Image 2022-06-03 at 14.02.36(4)В период с 11 по 31 мая студентами группы ЮС-23 специальности «Право и организация социального обеспечения» была пройдена учебная практика.

За время практики студенты научились работать с обращениями граждан, составлять правовые документы, такие как гражданско-правовые договоры, доверенности, решения о назначении пенсий и другие.  Научились составлять макет пенсионного дела и работать в личном кабинете ПФР. Познакомились с деятельностью основных правовых организаций.

Ребята посетили библиотеку им Б.Н. Ельцина, где были зарегистрированы в цифровой библиотеке и имеют возможность в дальнейшем пользоваться всеми ресурсами библиотеки. Студенты посетили Федеральную антимонопольную службу, где дополнительно приобрели навыки составления Протоколов о привлечении к административной ответственности и познакомились с наиболее значимыми административными делами ФАС. Студенты также посетили Музей МВД,  где смогли познакомиться с историей создания и работы милиции, а затем и полиции Хабаровского края.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сведения об образовательной организации:

Свежие новости

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Прямая трансляция Знание.ТВ