680006, г. Хабаровск, ул. Краснореченская, д.145
Тел.:(4212) 54-43-59
Горячая линия по вопросам приема инвалидов и лиц с ОВЗ (4212) 47-54-13

Бодрова Хаб промышленно-экономич техникумС 21 апреля по 01 мая краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Николаевский-на-Амуре промышленно-гуманитарный техникум» проводил краевой конкурс чтецов на английском языке «Читаем Шекспира на двух языках».

Конкурс проводился в дистанционном формате с предоставлением видеозаписи художественного чтения произведения (или отрывка из произведения). Исполнялось одно и то же произведение сначала на английском, затем на русском языке одним участником на двух языках, или двумя участниками (один – на английском, второй – на русском), группой участников.

Наши ребята из учебных групп  Сгпс -11 и ИСП-21 заняли призовое 2 место,  а из учебных групп ИСП-22, ЭМ-21, ТОРА-21, СЗ-21 — 3 место.

Подготовка к конкурсу прошла под чутким руководством преподавателей иностранных языков — Полуренко Е.В., Подтергера Е.А. и Раевской О.В. Жюри конкурса выразили искреннюю благодарность за участие наших ребят и педагогов, отметили творческий потенциал наших студентов.

Мы от всей души поздравляем ребят и преподавателей с призовыми местами, желаем дальнейших побед и успехов!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сведения об образовательной организации:

Свежие новости

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Прямая трансляция Знание.ТВ