680006, г. Хабаровск, ул. Краснореченская, д.145
Тел.:(4212) 54-43-59
Горячая линия по вопросам приема инвалидов и лиц с ОВЗ (4212) 47-54-13

28 февраля на урок технологии столярно-плотничных работ в группу СП-12 (мастер производственного обучения Терещенко Е.В.) был приглашен представитель предприятия ООО «Модуль» — Руденко Александр Андреевич. Проводила урок  на тему «Ленточнопильные станки» преподаватель Полынцева Т.Н. Большую роль при изучении таких тем имеет наглядность, так как двое обучающихся группы СП-12 – это ребята с нарушением слуха.

Предприятие ООО «Модуль» производит мебель из массива и данные станки широко применяются на предприятии в технологическом процессе. Александр Андреевич продемонстрировал работу этого станка непосредственно в цехе своего предприятия на видеосъемке.

Совместный урок с представителем работодателя получился интересным, познавательным, содержательным. Ребята узнали много нового и остались очень довольны.

04 марта в учебных мастерских КГБ ПОУ ХПЭТ состоялась встреча  обучающихся группы СП-12 с представителем предприятия ИП «Соколов С.В.»  Кардаш Максимом Владимировичем. Обучающиеся получили информацию о специфике предприятия, о содержании работы предприятия – изготовлении и монтаже столярно-строительных изделий.

Максим Владимирович пригласил обучающихся в ИП «Соколов С.В.» для прохождения производственной практики и на постоянную работу по окончании КГБ ПОУ ХПЭТ.

соколов (3)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сведения об образовательной организации:

Свежие новости

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Прямая трансляция Знание.ТВ