680006, г. Хабаровск, ул. Краснореченская, д.145
Тел.:(4212) 54-43-59 Факс:(4212) 54-43-59
e-mail:khpet@mail.ru
Приемная комиссия (4212) 54-11-75

Отделение по программе подготовки квалифицированных рабочих служащих является структурным подразделением краевого государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Хабаровский промышленно-экономический техникум» (далее — техникум),  где в интересах граждан, общества, государства осуществляется  подготовка рабочих служащих по профессии в соответствии с лицензией.

Прием обучающихся на отделение ППКРС производится по правилам, утвержденным на Совете техникума, и соответствует порядку приема в государственные учреждения СПО Российской Федерации.

Расписание занятий — ПРОСМОТРЕТЬ 

Расписание звонков
1 урок
08:30 — 09:15
2 урок
09:20 — 10:05
3 урок
10:20 — 11:05
4 урок
11:20 — 12:05
5 урок
12:10 — 12:55
6 урок
13:00 — 13:45

График конкурсов профессионального мастерства на 2021—2022 учебный год — ПРОСМОТРЕТЬ

По вопросам обучения, приема (перевода) или восстановления Вы можете обратиться в кабинет №  по адресу: г. Хабаровск, ул. Краснореченская, 104.

Часы приема — с 8.30 до 16.00 (пн, вт, ср, чт, пт) 
с 8.30 до 13.00 (сб)
выходной — воскресенье
рабочий тел. 47-54-13, 47-54-12

e-mail: khpet@mail.ru

На основании решения  педагогического совета от 25.06.2021 г на 2021/2022 учебный год назначены следующие  преподаватели классными руководителями в учебных группах очного отделения:

№п/п ФИО Группа
 1 Жилкин Олег Викторович ПЛ-11
 2 Терещенко Елена Владимировна РЗ-11
 3 Литвинцева Галина Александровна МЛ-11
 4 Корнеева  Ольга Николаевна ИХР-11
 5 Костина Анастасия Вадимовна ЗС-11
 6 Сарана Сергей Владимирович КМ-11
 7 Судакова Нина Николаевна ОП-11
 8 Плешкова Лидия Александровна ШМ-11
 9 Ташлыкова Анна Александровна ШМ-12
 10 Бояршинов Александр Михайлович ПЛ-21
 11 Мартышкова Анна Сергеевна ОЭ-21
 12 Хоменко Евгения Витальевна СС-21
 13 Румянцева Анжелика Александровна МЛ-21
 14 Кандалинцев Станислав Сергеевич ОП-21
 15 Полынцева Татьяна Николаевна ЗС-21
 16 Мацаль Татьяна Николаевна ЗС-22
 17 Лопушанская Ирина Орестовна МШ-15
 18 Кириллов Александр Васильевич АЭ-11
 19 Михайлова  Александра Владимировна АЭ-21
 20 Новикова Анастасия Александровна МШ-25
 21 Храмова Юлия Александровна МШ-35
 22 Силиванова Елена Николаевна АЭ-31

Сведения об образовательной организации:

Свежие новости

ПОЛЕЗНОЕ:

Форум
Карта сайта
Схема проезда
Полезные ссылки
Вопрос-ответ
Телефонный справочник
Виртуальная экскурсия по техникуму