680006, г. Хабаровск,
ул. Краснореченская, д.145
Тел.:(4212) 54-43-59
Факс:(4212) 54-43-59
e-mail:khpet@mail.ru

Отделение по программе подготовки квалифицированных рабочих служащих является структурным подразделением краевого государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Хабаровский промышленно-экономический техникум» (далее — техникум),  где в интересах граждан, общества, государства осуществляется  подготовка рабочих служащих по профессии в соответствии с лицензией.

Прием обучающихся на отделение ППКРС производится по правилам, утвержденным на Совете техникума, и соответствует порядку приема в государственные учреждения СПО Российской Федерации.

Руководит работой отделения Михайлова Александра Владимировна.

Расписание отделения — ПРОСМОТРЕТЬ 

По вопросам обучения, приема (перевода) или восстановления Вы можете обратиться в кабинет №  по адресу: г. Хабаровск, ул. Краснореченская, 104 к Заведующему отделением Михайловой Александре Михайловне.

Часы приема — с 8.30 до 16.00 (пн, вт, ср, чт, пт) 
с 8.30 до 13.00 (сб)
выходной — воскресенье
рабочий тел. 47-54-13

e-mail: khpet@mail.ru

На основании решения  педагогического совета № 4 от 27.06.2018 г на 2018/2019 учебный год назначены следующие  преподаватели классными руководителями в учебных группах очного отделения:

ФИО преподавателя
Группа
1. Хоменко Евгения Витальевна КМ-21
2. Сарана Сергей Владимирович КМ-11
3. Томазов Виктор Дмитриевич АК-21
4. Ташлыкова Анна Александровна РЗ-11
5. Бушинская Валентина Ивановна РЗ-21
6. Сингур Марина Константиновна ОП-11
7. Судакова Нина Николаевна МК-21
8. Новикова Анастасия Александровна МШ-11
9. Литвинцева Галина Александровна МШ-21
10. Корнеева  Ольга Николаевна МШ-22
11. Жилкин Олег Викторович СП-21
12. Остапкевич Сергей Николаевич СП-22
13. Бояршинов Александр Михайлович СП-11
14. Терещенко Елена Владимировна СП-12
15. Мацаль Татьяна Николаевна ЗС-11
16. Полынцева Татьяна Николаевна ЗС-12
17. Шумова Светлана Алексеевна ЗС-21
18. Плешкова Лидия Александровна МШ-15
19. Мартышкова Анна Сергеевна МШ-25
20. Лопушанская Ирина Орестовна МШ-35
21. Русинова Альбина Дмитриевна АЭ-11
22. Храмова Юлия Александровна АЭ-21
23. Силиванова Елена Николаевна АЭ-31

Сведения об образовательной организации:

Свежие новости

Полезное:

Форум
Карта сайта
Схема проезда
Полезные ссылки
Вопрос-ответ

80_лет_эмблема