680006, г. Хабаровск, ул. Краснореченская, д.145
Тел.:(4212) 54-43-59 Факс:(4212) 54-43-59
e-mail:khpet@mail.ru
Приемная комиссия (4212) 54-43-76, (4212) 47-50-41

Отделение по программе подготовки специалистов среднего звена является структурным подразделением краевого государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Хабаровский промышленно-экономический техникум» (далее — техникум),  где в интересах граждан, общества, государства осуществляется  подготовка специалистов по специальности в соответствии с лицензией.

Прием обучающихся на отделение ППССЗ производится по правилам, утвержденным на Совете техникума, и соответствует порядку приема в государственные учреждения СПО Российской Федерации.

С 2018 года работой очного отделения № 1 руководит Черкасова Ирина Алексеевна. На очном отделении №1 ведется подготовка по восьми специальностям:
09.02.01 «Компьютерные системы и комплексы»
10.02.03 «Информационная безопасность автоматизированных систем»
10.02.05 «Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем»
23.02.03 «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»
23.02.04 «Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям)»
35.02.03 «Технология деревообработки»
38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)»
38.02.06 «Финансы»

С 2017 года работой очного отделения № 2 руководит Черинько Наталия НиколаевнаНа очном отделении №2 ведется подготовка по пяти специальностям:
08.02.01. «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»
08.02.06. «Строительство и эксплуатация городских путей сообщения»
09.02.04. «Информационные системы (по отраслям)»
09.02.07. «Информационные системы и программирование»
38.02.07 «Банковское дело»
40.02.01. «Право и организация социального обеспечения»
27.02.07. «Управление качеством продукции, процессов и услуг (по отраслям)»

 

Заведующий отделением контролирует учебную деятельность обучающихся, их успеваемость и посещаемость, ведет большую индивидуальную работу с обучающимися и их родителями.

Расписание отделения ППССЗ:

пдф пдф пдф пдф
1 КУРС  2 КУРС    3 КУРС     4 КУРС  

*В расписании возможны изменения — ПРОСМОТРЕТЬ

Инструкция для просмотра замены расписания в системе Дневник.ру — ПРОСМОТРЕТЬ

По вопросам получения Логина и пароля Вы можете обратиться в 220 кабинет — Панина Юлия Игоревна

График консультаций преподавателей на 2020—2021 учебный год — ПРОСМОТРЕТЬ

График олимпиад на 2019—2020 учебный год — ПРОСМОТРЕТЬ

График конкурсов профессионального мастерства на 2020—2021 учебный год — ПРОСМОТРЕТЬ

Расписание звонков очного отделения
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
1 пара
8:30 — 10:00
8:30 — 10:00
8:30 — 10:00
8:30 — 10:00
8:30 — 10:00
8:30 — 10:00
2 пара
10:10 — 11:40
10:10 — 11:40
10:10 — 11:40
10:10 — 11:40
10:10 — 11:40
10:10 — 11:40
3 пара
12:20 — 13:50
12:20 — 13:50
12:20 — 13:50
12:20 — 13:50
12:20 — 13:50
11:50 — 13:20
4 пара
14.00 — 15:30
14.00 — 15:30
14.00 — 15:30
14.00 — 15:30
14.00 — 15:30

По вопросам обучения, приема (перевода) или восстановления Вы можете обратиться по адресу: г. Хабаровск, ул. Краснореченская, 145. Часы приема — с 8.30 до 16.00 (пн, вт, ср, чт, пт) , с 8.30 до 13.00 (сб), выходной — воскресенье
рабочий тел. 54-11-74  e-mail: khpet@mail.ru
кабинет № 206 — заведующий отделением Черкасова Ирина Алексеевна
кабинет № 303 - заведующий отделением Черинько Наталия Николаевна

На основании решения  педагогического совета от 30.06.2020 г  на 2020/2021 учебный год назначены следующие  преподаватели классными руководителями в учебных группах очного отделения:

ФИО Группа
1. Кирюшина Светлана Ивановна СЗ-11
2. Черинько Наталия Николаевна СЗ-22
3. Белокрылова Алена Анатольевна СГПС-11
4. Миронова Надеждf Владимировна УК-11
5. Москвичёва Альфия Якубовна КСИК-11
6. Килик Елена Юрьевна ИСП-11
7. Залата Дмитрий Вадимович ИСП-22
8. Командиров Сергей Юрьевич ОБАС-11
9. Журбина Елена Витальевна ТОРА-11
10. Святогоров Андрей Андреевич ЭМ-11
11. Шмелева Татьяна Николаевна ТД-11
12. Мусатова Марина Викторовна БУХ-21
13. Луцкович Галина Алексеевна ФИН-11
14. Лаптевf Ирина Александровна ФИН-12
15. Мякишева Ирина Павловна ЮС-11
16. Евсеенко Кристина Вячеславовна ЮС-12
17. Ворсканян Жанна Гагиковна ЮС-23
18. Волчек  Виктория Владимировна СГПС-21
19. Глуховскуя Татьяна Владимировна СЗ-21
20. Подтергера Екатерина Алексеевна КСИК-21
21. Аверьякова Альбина Владимировна ОБАС-21
22. Панина Юлия Игоревна ОБАС-22
23. Мусатов Николай Игоревич ТОРА-21
24. Покроева Ирина Ильинична ЭМ-21
25. Платицына Евгения Александровна ТД-21
26. Перепечай Ольга Петровна ФИН-21
27. Сидоренко Валентина Викторовна ФИН-22
28. Герасимова Юлию Николаевна БД-21
29. Костина Марина Николаевна ЮС-21
30. Боеву Наталья Валерьевна ЮС-22
31. Суменкова Анжела Михайловна ЮС-33
32. Кравцова Елена Сергеевна БУХ-31
33. Дудкина Мария Витальевна ИСП-31
34. Королькова Ольга Валерьевна ТД-31
35. Потичук Ксения Владимировна СЗ-31
36. Даниленко Светлана Владимировна СГПС-31
37. Перевозникова Любовь Владимировна ФИН-31
38. Маложавенко Ольга Анатольевна ФИН-32
39. Кочкина  Оксана Рашидовна ЮС-31
40. Лескову Татьяна Владимировна ЮС-32
41. Литвинова Викторию Леонидовна ОБАС-31
42. Серганова Марина Сергеевна ОБАС-32
43. Яценко Ольга Ивановна КСИК-31
44. Белоцерковская Мария Евгеньевна ЭМ-31
45. Булычева Нина Михайловна ТОРА-31
46. Черкасова Ирина Алексеевна ТД-41
47. Немова Оксана Анатольевна СЗ-41
48. Барчукова Елена Викторовна СЗ-42
49. Раевская Оксана Викторовна ИС-41
50. Зайчук Светлана Владимировна ИСП-42
51. Иваничкина Оксана Юрьевна КСИК-41
52. Рябухина Екатерина Андреевна КСИК-42
53. Олейник Дарья Викторовна БАС-41
54. Шмелева Татьяна Николаевна ЭМ-41
55. Пак Мен Де ТОРА-41

 

Сведения об образовательной организации:

Свежие новости

ПОЛЕЗНОЕ:

Форум
Карта сайта
Контакты и схема проезда
Полезные ссылки
Вопрос-ответ
Телефонный справочник
Виртуальная экскурсия по техникуму