680006, г. Хабаровск,
ул. Краснореченская, д.145
Тел.:(4212) 54-43-59
Факс:(4212) 54-43-59
e-mail:khpet@mail.ru

Отделение по программе подготовки специалистов среднего звена является структурным подразделением краевого государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Хабаровский промышленно-экономический техникум» (далее — техникум),  где в интересах граждан, общества, государства осуществляется  подготовка специалистов по специальности в соответствии с лицензией.

Прием обучающихся на отделение ППССЗ производится по правилам, утвержденным на Совете техникума, и соответствует порядку приема в государственные учреждения СПО Российской Федерации.

С 2018 года работой очного отделения № 1 руководит Черкасова Ирина Алексеевна. На очном отделении №1 ведется подготовка по восьми специальностям:
09.02.01 «Компьютерные системы и комплексы»
10.02.03 «Информационная безопасность автоматизированных систем»
10.02.05 «Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем»
23.02.03 «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»
23.02.04 «Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям)»
35.02.03 «Технология деревообработки»
38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)»
38.02.06 «Финансы»

С 2017 года работой очного отделения № 2 руководит Черинько Наталия НиколаевнаНа очном отделении №2 ведется подготовка по пяти специальностям:
08.02.01. «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»
08.02.06. «Строительство и эксплуатация городских путей сообщения»
09.02.04. «Информационные системы (по отраслям)»
09.02.07. «Информационные системы и программирование»
38.02.07 «Банковское дело»
40.02.01. «Право и организация социального обеспечения»

Заведующий отделением контролирует учебную деятельность обучающихся, их успеваемость и посещаемость, ведет большую индивидуальную работу с обучающимися и их родителями.

Расписание отделения ППССЗ:

 пдф  пдф  пдф  пдф
1 КУРС  2 КУРС    3 КУРС     4 КУРС  

*В расписании возможны изменения — ПРОСМОТРЕТЬ

Инструкция для просмотра замены расписания в системе Дневник.ру — ПРОСМОТРЕТЬ

По вопросам получения Логина и пароля Вы можете обратиться в 220 кабинет — Панина Юлия Игоревна

График консультаций преподавателей — ПРОСМОТРЕТЬ

Расписание звонков очного отделения
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
1 пара
8:30 — 10:00
8:30 — 10:00
8:30 — 10:00
8:30 — 10:00
8:30 — 10:00
8:30 — 10:00
2 пара
10:10 — 11:40
10:10 — 11:40
10:10 — 11:40
10:10 — 11:40
10:10 — 11:40
10:10 — 11:40
3 пара
12:20 — 13:50
12:20 — 13:50
12:20 — 13:50
12:20 — 13:50
12:20 — 13:50
11:50 — 13:20
4 пара
14.00 — 15:30
14.00 — 15:30
14.00 — 15:30
14.00 — 15:30
14.00 — 15:30

По вопросам обучения, приема (перевода) или восстановления Вы можете обратиться по адресу: г. Хабаровск, ул. Краснореченская, 145. Часы приема — с 8.30 до 16.00 (пн, вт, ср, чт, пт) , с 8.30 до 13.00 (сб), выходной — воскресенье
рабочий тел. 54-11-74  e-mail: khpet@mail.ru
кабинет № 206 — заведующий отделением Черкасова Ирина Алексеевна
кабинет № 303 - заведующий отделением Черинько Наталия Николаевна

На основании решения  педагогического совета от 27.06.2019 г  на 2019/2020 учебный год назначены следующие  преподаватели классными руководителями в учебных группах очного отделения:

ФИО преподавателя
Группа
1  Волчек Виктория Владимировна  СГПС-11
2  Глуховская Татьяна Владимировна  СЗ-11
3  Подтергера Екатерина Алексеевна  КСиК-11
4  Аверьякова Альбина Владимировна  ОБАС-11
5  Бирюкова Татьяна Петровна  ОБАС-12
6  Мусатов Николай Игоревич  ТОР-11
7  Покроева Ирина Ильинична  ЭМ-11
8  Варлащенко Татьяна Александровна  ТД-11
9  Перепечай Ольга Петровна  ФИН-11
10  Сидоренко Валентина Викторовна  ФИН-12
11  Герасимова Юлия Николаевна  БД-11
12  Негреева Татьяна Сергеевна  ЮС-11
13  Боева Наталья Валерьевна  ЮС-12
14  Суменкова Анжлеа Михайловна  ЮС-23
15  Кравцова Елена Сергеевна  БУХ-21
16  Дудкина Мария Витальевна ИСП-21
17 Королькова Ольга Валерьевна ТД-21
18 Потичук Ксения Владимировна СЗ-21
19 Даниленко Светлана Владимировна СГПС-21
20 Перевозникова Любовь Владимировна ФИН-21
21 Маложавенко Ольга Анатольевна ФИН-22
22 Кочкина  Оксана Рашидовна ЮС-21
23 Лескова Татьяна Владимировна ЮС-22
24 Литвинова Виктория Леонидовна БАС-21
25 Серганова Марина Сергеевна БАС-22
26 Яценко Ольга Ивановна КСИК-21
27 Белоцерковская Мария Евгеньевна ЭМ-21
28 Булычева Нина Михайловна ТОРА-21
29 Каначкова Вера Васильевна ТД-31
30 Немова Оксана Анатольевна СЗ-31
31 Барчукова Елена Викторовна СЗ-32
32 Горлова  Валентина Евгеньевна ЮС-31
33  Костина Марина Николаевна ЮС-32
34 Ворсканян Жанна Гагиковна ЮС-33
35 Мусатова Марина Викторовна БУХ-31
36 Лаптева Ирина Александровна ФИН-31
37 Сергеевская Зинаида Александровна ФИН-32
38 Раевская Оксана Викторовна ИС-31
39 Зайчук Светлана Владимировна ИСП-32
40 Иваничкина Оксана Юрьевна КСИК-31
41 Рябухина Екатерина Андреевна КСИК-32
42 Олейник Дарья Викторовна БАС-31
43 Сутурин Вячеслав Викторович ЭМ-31
44 Барчуков МаксимГеннадьевич ТОРА-31
45 Журбина Елена Витальевна ТД-41
46 Килик Елена Юрьевна СЗ-41
47 Миронова Надежда Владимировна СЗ -42
48 Белокрылова Алена Анатольевна СГПС-41
49 Кирюшина Светлана Ивановна ИС-41
50 Москвичева Альфия Якубовна КСИК-41
51 Полуренко Елена Васильевна ЭМ-41
52 Шестакова Вера Семеновна ТОР-41

Сведения об образовательной организации:

Свежие новости

Полезное:

Форум
Карта сайта
Контакты и схема проезда
Полезные ссылки
Вопрос-ответ
Телефонный справочник