680006, г. Хабаровск, ул. Краснореченская, д.145
Тел.:(4212) 54-43-59 Факс:(4212) 54-43-59
e-mail:khpet@mail.ru
Приемная комиссия (4212) 54-43-76, (4212) 47-50-41

Информация о формах работы с учащимися во внеурочное время на 2020—2021 учебный год

ФИО, педагогического работника, организующего внеурочную деятельность Должность педагогического работника Форма организации внеурочной деятельности, направленность Количество учащихся, охваченных данной формой Место проведения, регулярность проведения
Для всех обучающихся
Техническая направленность
1. Белокрылова А. В. Преподаватель Кружок «Топограф» 25 Ауд, 1 раз в неделю
2. Дудкина М.В. Преподаватель Кружок «Инженерный дизайн» 25 Ауд, 1 раз в неделю
3. Лепетюха Д.Г. Педагог дополнительного образования Кружок «Строительная мозаика» 25 Ауд. общ., 5 раза в неделю
4. Литвинцева Г.А. Мастер производственного обучения Кружок «Искусство профессии» 25 УПМ, 3 раза в неделю
5. Мусатов Н.И. Преподаватель Кружок «Механик» 25 Ауд, 1 раз в неделю
6. Судакова Н.Н. Мастер производственного обучения Кружок «Школа ремонта» 25 УПМ, 3 раза в неделю
7. Хоменко Е.В. Мастер производственного обучения Кружок «Мастер золотые руки» 25 УПМ, 3 раза в неделю
Естественно-научная направленность
8. Волчек В.В. Преподаватель Кружок «ФизматикУм» 25 Ауд, 1 раз в неделю
9. Даниленко С.В. Преподаватель Кружок «Интеграл» 25 Ауд, 1 раз в неделю
10. Кирюшина С.И. Преподаватель Кружок «Спектр» 25 Ауд, 1 раз в неделю
11. Покроева И.И. Преподаватель Кружок «Знатоки математики» 25 Ауд, 1 раз в неделю
12. Раевская О.В. Преподаватель «Германист» 25 Ауд, 1 раз в неделю
13. Сергиевска З.А. Преподаватель  Кружок «Основы ораторского искусства» 25 Ауд, 1 раз в неделю
Социально-педагогическая направленность
14. Ворсканян Ж.Г. Преподаватель Кружок «Рубикон» 25 Ауд, 1 раз в неделю
15. Мусатова М.В. Преподаватель Кружок «Старттап» 25 Ауд, 1 раз в неделю
16. Подтергера Е.А. Преподаватель Волонтерский отряд «ДДД» 25 Ауд, 1 раз в неделю
Художественно-эстетическая направленность
17. Курникова С.В. Педагог дополнительного образования Кружок «Художественная самодеятельность» 25 Актовый зал, 3 раза в неделю
18. Хижняк Н.А. Педагог дополнительного образования Кружок «Кураж» 25 Актовый зал, 5 раза в неделю
19. Храмова Ю.А. Педагог дополнительного образования Кружок «Радуга» 25 Ауд.общ, 5 раза в неделю
Физкультурно-спортивная направленность
20. Деревцов В.Ю. Преподаватель Секция «Силовое троеборье» 15 Спортивный зал, 1 раз в неделю
21. Лаптева И.А Преподаватель Секция «Волейбол девушки и юноши» 25 Спортивный зал, 3 раза в неделю
22. Мартышко А.С. Преподаватель Секция «Спортивные игры» 25 Спортивный зал, 3 раза в неделю
23. Немова О.А. Преподаватель Секция «Лыжные гонки» 25 Лыжная база, 3 раза в неделю
Туристско-краеведческая направленность
24. Килик Е.Ю. Преподаватель Кружок «Мир вокруг нас» 25 Ауд, 1 раз в неделю
25. Кузьмин А.А. Педагог-организатор ОБЖ Кружок «Основы военного дела» 25 Ауд, 1 раз в неделю
26. Перепечай О.П. Преподаватель Кружок «История Дальнего Востока» 25 Ауд, 1 раз в неделю
27. Сергиевская З.А. Преподаватель Клуб «Диалог» 25 Музей техникума, 1 раз в неделю

Расписание кружков на 2020—2021 учебный год по адресу: ул.Краснореченская, д.145- СКАЧАТЬ

Расписание кружков на 2020—2022 учебный год по адресу: ул.Краснореченская, д.104- СКАЧАТЬ

О кружках и секциях подробнее...

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ ПРОГРАММЫ
Техническая направленность  
1. Пояснительная записка кружок «Деревообработчик» ПРОСМОТРЕТЬ
2. Пояснительная записка кружок «Проектировщик» ПРОСМОТРЕТЬ
3. Пояснительная записка кружок «Техническое конструирование» ПРОСМОТРЕТЬ
4. Пояснительная записка кружок «Механик» ПРОСМОТРЕТЬ
Естественно-научная направленность  
5. Пояснительная записка кружок «ФизматикУм» ПРОСМОТРЕТЬ
6. Пояснительная записка кружок «Спектр» ПРОСМОТРЕТЬ
7.  Пояснительная записка кружок «Основы ораторского искусства» ПРОСМОТРЕТЬ
Социально-педагогическая направленность  
8. Пояснительная записка кружок «Правовед» ПРОСМОТРЕТЬ
9. Пояснительная записка кружок «Читаем у камина» ПРОСМОТРЕТЬ
Художественно-эстетическая направленность  
10. Пояснительная записка кружок «Мастерская творческих проектов» ПРОСМОТРЕТЬ
11. Пояснительная записка кружок «Эстрадное пение» ПРОСМОТРЕТЬ
12. Пояснительная записка кружок «Хоровое пение» ПРОСМОТРЕТЬ
13. Пояснительная записка кружок «Декоратор» ПРОСМОТРЕТЬ
Физкультурно-спортивная направленность  
14. Пояснительная записка секция «Легкая атлетика девушки и юноши» ПРОСМОТРЕТЬ
15. Пояснительная записка секция «Волейбол девушки и юноши» ПРОСМОТРЕТЬ
16. Пояснительная записка секция «Баскетбол девушки и юноши» ПРОСМОТРЕТЬ
17. Пояснительная записка секция «Лыжные гонки» ПРОСМОТРЕТЬ
Туристско-краеведческая направленность  
18. Пояснительная записка кружок «История Дальнего Востока» ПРОСМОТРЕТЬ
19. Пояснительная записка кружок «Обелиск» ПРОСМОТРЕТЬ
Дополнительные авторские программы
20. Физическая культура для специальных медицинских групп ПРОСМОТРЕТЬ
21. Адаптивная физическая культура для студентов с ограниченными возможностями здоровья (частичной потерей слуха) ПРОСМОТРЕТЬ

Сведения об образовательной организации:

Свежие новости

ПОЛЕЗНОЕ:

Форум
Карта сайта
Контакты и схема проезда
Полезные ссылки
Вопрос-ответ
Телефонный справочник
Виртуальная экскурсия по техникуму