680006, г. Хабаровск, ул. Краснореченская, д.145
Тел.:(4212) 54-43-59
Горячая линия по вопросам приема инвалидов и лиц с ОВЗ (4212) 47-54-13

брейринг19 апреля наши ребята под руководством преподавателей Килик Е.Ю. и Лесковой Т.В. стали участниками всероссийского проекта ранней профориентации «Зеленый свет» в рамках Недели охраны труда в Хабаровском крае – 2022 .

Мероприятие организовано московским объединением “ECO STANDART GROUP” чьей деятельностью является предоставление услуг в сфере охраны труда, изысканий и экологии, а так же Комитетом по труду и занятости населения Правительства Хабаровского края.

Наши студенты посетили информативный паблик ток со спикерами и г. Москва (представители ECO STANDART GROUP) на тему экологии, личностного роста и лидерских качеств. С ребятами работали Президент Фонда «Зеленый свет» Вера Кузубова и эксперт по охране труда, тренер по программе нулевого травматизма Ариадна Черкасова, которая провела мастер-класс «Лидер безопасности».

В завершении мероприятия состоялся экологический брейн-ринг, где 4 команды из разных техникумов города отвечали на вопросы по экологии, производственной безопасности и охраны труда. Наша команда из шести человек – заняла первое место!

Ребят пригласили принять участие в дальнейших мероприятиях Лаборатории проектных решений «Зеленый свет». Участие в лаборатории «Зеленый свет» позволяет разрабатывать реальные проекты, приобретать практический опыт в экологии и охране труда и сотрудничать с состоявшимися профессионалами в этих областях.

2 комментария: Акция «Зеленый свет»

  • Динара говорит:

    здравствуйте!можете пожалуйста сказать,где ещё есть фотографии с этого мероприятия)

    • Admin говорит:

      Здравствуйте!

      Такой информацией не владеем. Можем Вам посоветовать зайти на сайты техникумов, которые так же принимали участие в данном мероприятии

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сведения об образовательной организации:

Свежие новости

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Прямая трансляция Знание.ТВ