680006, г. Хабаровск, ул. Краснореченская, д.145
Тел.:(4212) 54-43-59
Горячая линия по вопросам приема инвалидов и лиц с ОВЗ (4212) 47-54-13

15 марта15 марта в нашем техникуме совместно с представителями министерства образования Хабаровского края и ПАО «Сбербанк» состоялось открытие лаборатории «Учебный банк» нового формата.

Лаборатория была создана при поддержке ПАО «Сбербанк». Теперь учебный процесс студентов будет проходить еще интересней! Новое пространство позволит ребятам с комфортом получать дополнительное образование, работать над проектами, практиковать свои профессиональные знания и получать новые навыки для построения своей карьеры. Лаборатория интегрирована в учебный процесс техникума. В ней проходят занятия для студентов специальности «Банковское дело» по профильным предметам, а так же занятия по экономическим дисциплинам в целом по всем направлениям подготовки в техникуме.

В рамках взаимодействия с партнерами и передачи практического опыта представитель ПАО Сбербанк, управляющий головным отделением по Хабаровскому краю Красулина Наталья Викторовна провела лекцию на тему «Карьерные возможности. Корпоративная культура и компетенции будущего».

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сведения об образовательной организации:

Свежие новости

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Прямая трансляция Знание.ТВ