680006, г. Хабаровск, ул. Краснореченская, д.145
Тел.:(4212) 54-43-59
Горячая линия по вопросам приема инвалидов и лиц с ОВЗ (4212) 47-54-13

01.10.2019 студенты, проживающие в первом и третьем общежитиях, провели игру, которую назвали — «Гостевание». В этот день студенты поэтажно ходили, друг к другу в гости. Каждый этаж заранее придумал идею оформления по определенной тематике, продумал ознакомительную экскурсию и подготовился к встрече гостей.

Студенты первого общежития встретили гостей театрализованным представлением в стиле русских народных сказок. Гости смогли стать часть представления, вместе с героями спасти принцессу и погулять на царском пиру.

2-ой этаж третьего общежития был оформлен в стиле  Instagram для девочек и в виде призывной комиссии для мальчиков. Всех гостей проверили на годность к военной службе, провели строевую подготовку и накормили в столовой солдатской кашей.

3-й этаж третьего общежития встречал гостей в восточном стиле с визирем, свитой, и очень жизнерадостным джином, который раздавал гостям восточные сладости.

4-й этаж третьего общежития предложил познакомиться с колоритом страны восходящего солнца -  Японией. Каждый смог загадать свое желание в храме, научиться делать журавликов в технике оригами, а в качестве угощения попробовать национальную японскую кухню – ролы.

5-й  этаж третьего общежития представил себя в стиле 90-х, устроив для всех дискотеку 90-х с веселыми играми и конкурсами. Каждый участник получил талон на питание, который он смог реализовать  в импровизированном кафе.

За несколько часов студенты имели возможность  познакомиться поближе, пообщаться и  прекрасно провести время!

Всем спасибо за отличное настроение!

20191001_152708

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сведения об образовательной организации:

Свежие новости

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Прямая трансляция Знание.ТВ