680006, г. Хабаровск, ул. Краснореченская, д.145
Тел.:(4212) 54-43-59
Горячая линия по вопросам приема инвалидов и лиц с ОВЗ (4212) 47-54-13

7 октября 2021 г. прошло Первенство города Хабаровска по кроссу в зачёт спартакиады.

— Соревнования прошли в зачет традиционной спартакиады студентов ссузов 2021—22 года, — прокомментировали в МАУ «Хабаровск спортивный». — В этот раз в них участвовали 17 команд. К судейству была привлечена бригада студентов ДВГАФК, для будущих тренеров это хорошая практика.

Конкуренция на подобных кроссах обычно велика, к ним тщательно готовятся. Каждое учебное заведение желает проявить себя с лучшей стороны на городском уровне, так что предугадать лидеров сложно. И этот турнир не стал исключением.

Юноши состязались в забеге на 2 км, а девушки — на 1 км. Для наиболее точной фиксации времени прохождения дистанции использовали современную чип-систему хронометража, исключающую любые погрешности.

От техникума команду юношей представляли: Конох Михаил, Конох Олег, Лосев Валерий, Пузанов Дмитрий, Трегубец Дмитрий, Голубев Кирилл. По итогу забега ребята взяли 3 место.

Команду девушек представляли: Заславская Анастасия, Юй Софья, Власенко Дарья, Горячкина Анастасия, Карнакова Валерия, которые так же принесли в копилку побед 3 место.

В личном зачёте отличился наш студент группы СЗ-11 Пузанов Дмитрий, он занял 2 место.

Поздравляем ребят с наградами, желаем сил и здоровья для новых побед!

кросс_Немова

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сведения об образовательной организации:

Свежие новости

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Прямая трансляция Знание.ТВ