680006, г. Хабаровск, ул. Краснореченская, д.145
Тел.:(4212) 54-43-59
Горячая линия по вопросам приема инвалидов и лиц с ОВЗ (4212) 47-54-13

Министерство образования и науки края приглашает руководящих и педагогических работников профессиональных образовательных организаций принять участие 25 – 27 августа 2021 г. в августовской научно-практической конференции педагогических работников образования Хабаровского края «Воспитание как общенациональный приоритет: современные ответы на вызовы времени».

Ежегодная Краевая августовская конференция — это форум педагогической общественности, на котором задаются векторы развития образования в Хабаровском крае, определяются ключевые идеи и проекты на будущий учебный год, презентуются лучшие педагогические практики и инновации в образовательных организациях, обсуждаются актуальные проблемы обучения и воспитания, проектируются пути их решения.

В рамках конференции 25 августа с 14:30 до 16:30 в онлайн-формате пройдёт пленарное заседание «Воспитание как приоритет образования: традиции и инновации». Присоединиться к трансляции можно по ссылке в YouTube https://youtu.be/XO9Cpk6C1kc

В работе пленарного заседания примут участие врио Губернатора Хабаровского края, представители Министерства просвещения Российской Федерации, Московской школы управления «Сколково», Федерального института профессионального образования, образовательных организаций, органов исполнительной власти и местного самоуправления края, Дальневосточного федерального округа и другие заинтересованные лица.

Портал конференции — ПЕРЕЙТИ

Программа конференции — СКАЧАТЬ

Материалы для изучения — ПРОСМОТРЕТЬ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сведения об образовательной организации:

Свежие новости

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Прямая трансляция Знание.ТВ