680006, г. Хабаровск, ул. Краснореченская, д.145
Тел.:(4212) 54-43-59
Горячая линия по вопросам приема инвалидов и лиц с ОВЗ (4212) 47-54-13

23 апреля 2021 года наш техникум в очередной раз распахнул свои двери для будущих студентов. Были приглашены учащиеся 9 классов школ города. Этот день провели с нами более 250 выпускников общеобразовательных учреждений. Как правило, все Дни открытых дверей наш техникум проводит с увлекательной концертной программой. День открытых дверей состоял из двух частей: информационно-развлекательной программы «Добро пожаловать» и проведения мастер-классов и профессиональных проб по профессиям и специальностям.
У ребят была возможность посетить мастер классы, поучаствовать в викторинах, обойти наши фото зоны, встретиться с ведущими преподавателями, а так же пообщаться со студентами и преподавателями техникума, задать интересующие вопросы. Некоторые школьники сделали для себя выбор: кто-то решил поступать на профессию мастер отделочных строительных работ, кто-то выбрал специальность финансы, а многих девушек заинтересовала специальность экономика и бухгалтерский учет.
Самые активные, смелые и ловкие стали обладателями денежных купюр – ХПЭТкоинов, которые впоследствии обменяли на сладости и сувениры!

Надеемся, что все участники Дня открытых дверей сделали для себя правильный профессиональный выбор и обязательно пополнят нашу дружную студенческую семью.

DSC_0168 DSC_0172 DSC_0179 DSC_0183 DSC_0199 DSC_0229

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сведения об образовательной организации:

Свежие новости

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Прямая трансляция Знание.ТВ