680006, г. Хабаровск, ул. Краснореченская, д.145
Тел.:(4212) 54-43-59
Горячая линия по вопросам приема инвалидов и лиц с ОВЗ (4212) 47-54-13

Когда мы произносим слово наука, то у каждого из нас возникают разные ассоциации. Одним она видится сложной и пугающей, другим – увлекательной и занимательной, третьим – полной таинственности и новизны.

Первое сознательное знакомство с наукой происходит в студенчестве, во время больших надежд и открытий. Для студента это шанс быть замеченным, возможность проявить свои таланты. Воспользоваться им может каждый студент в рамках краевого конкурса научно-исследовательских работ (проектов) студентов профессиональных образовательных организаций «Студенческая научная весна –2021».

15 апреля 2021 состоялся очный этап VIII краевого конкурса научно-исследовательских работ (проектов) студентов профессиональных образовательных организаций Хабаровского края «Студенческая весна -2021» в области социологии, социальной политики, связей с общественностью, государственного и муниципального управления и юриспруденции, в котором приняли участие студенты КГБ ПОУ ХПЭТ специальности 40.02.01 «Право и организация социального обеспечения».

Первые шаги в области науки наших девчат были высоко оценены экспертным жюри и привели к победе!

Поздравляем победителя конкурса Луценко Екатерину (1 место) и лауреатов конкурса   Егорову Дарью , Яковлеву Викторию.

Выражаем благодарность преподавателям комиссии юридических дисциплин: Боевой Н.В., Ворсканян Ж.Г. и Суменковой А.М. за профессиональное и качественное научное сопровождение студентов.

IMG_3955

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сведения об образовательной организации:

Свежие новости

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Прямая трансляция Знание.ТВ