680006, г. Хабаровск, ул. Краснореченская, д.145
Тел.:(4212) 54-43-59
Горячая линия по вопросам приема инвалидов и лиц с ОВЗ (4212) 47-54-13

Крым-Россия217-18 марта в Городском Дворце культуры прошла молодежная интеллектуальная игра «Октагон» на тему: «Крым – Россия! Вместе навсегда!», посвящённая событиям весны 2014 года и воссоединению Крыма с Россией.

18 команд по восемь человек – представители средних профессиональных учреждений края, молодежных общественных организаций и школ города Хабаровска — соревновались на знание истории Крымского полуострова и взаимоотношений Крыма и России.

Присоединение Крыма и легендарного Севастополя к России — это одно из важнейших событий в истории нашей страны. Крым – неотъемлемая часть нашей истории и культуры, и конечно же, наш техникум не мог не поучаствовать в этом мероприятии.
6 раундов, на каждом раунде 1 человек из команды. Цель игрока правильно отвечать на вопросы ведущего и правильно пользоваться выпавшими бонусами. При правильном ответе игрок приносит команде количество очков, равное стоимости вопроса, при неправильном ответе команда теряет эти очки.

18 марта в отборочном этапе наша команда заняла 3 место! Состав команды: Бочкарев Артем Олегович, Букин Иван Юрьевич, Венгер Игорь Сергеевич, Зименок Виолетта Анатольевна, Лукьянов Владислав Игоревич, Ментарова Полина Тимуровна, Миронов Иван Алексеевич, Саакян Аргишти Самвелович.

По результатам финального тура команда техникума заняла 2 место. После игры ребят поздравил и вручил подарки лично и.о. Губернатора Хабаровского края – Михаил Владимирович Дегтярёв. Ребята большие молодцы! Хочется им пожелать побольше активности в жизни нашего техникума, города и края!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сведения об образовательной организации:

Свежие новости

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Прямая трансляция Знание.ТВ