680006, г. Хабаровск, ул. Краснореченская, д.145
Тел.:(4212) 54-43-59
Горячая линия по вопросам приема инвалидов и лиц с ОВЗ (4212) 47-54-13

Традиционно, февраль — месяц лыжных видов спорта. 13 февраля 2021 прошли традиционные Всероссийские соревнования «Лыжня России». Команда техникума достойно выступила на соревнованиях, заняв призовые места.  Поздравляем студента Коноха Олега с 3 местом!

24 и 25 февраля 2021года на Воронеже 1 прошли городские соревнования по лыжным гонкам в зачёт комплексной спартакиады среди ПОО. По итогам соревнований в личном первенстве среди девушек на дистанции 2 км заняли: 1 место — Заславская Анастасия,3 место — Кулабухова Вероника; среди юношей на дистанции 3 км  — 1 место занял Скирда Максим.

В эстафетной гонке 1 место заняли девушки на дистанции 2 км:  Маркова Татьяна;  Кулабухова Вероника; Юй Софья; Заславская Анастасия. Юноши на дистанции 3 км в эстафете заняли 1 место: Лапшин Константин;  Скирда Максим; Шестаков Михаил; Конох Олег. В общем командном зачёте по двум дням девушки и юноши заняли 1 место.

Команда КГБ ПОУ ХПЭТ девушек и юношей приняла участие 28.02.2021 в Открытом традиционном лыжном марафоне «Волочаевские дни» посвящённом памяти героев гражданской войны на дистанции 30км свободным стилем студент Скирда Максим среди юниоров  занял 1 место и в абсолютном зачёте с мужчинами 4 место!

Дорогие ребята, поздравляем вас с заслуженными победами,желаем дальнейших успехов! Уважаемые коллеги, спасибо Вам за труд!