680006, г. Хабаровск, ул. Краснореченская, д.145
Тел.:(4212) 54-43-59
Горячая линия по вопросам приема инвалидов и лиц с ОВЗ (4212) 47-54-13

15-19 февраля состоится VIII региональный чемпионат «Молодые профессионалы» Хабаровского края. Чемпионат пройдет в г. Хабаровске, г. Комсомольске-на-Амуре и п. Хор в 19 учреждениях: 16 ПОО края, «ТФК «КАМАЗ», «IT-куб» и «ДВГУПС». В соревнованиях примет участие 344 конкурсанта, 249 экспертов, 49 главных региональных экспертов, 150 волонтеров.

Количество компетенций – 54, из них: 39– WorldSkills, 9 – WorldSkillsЮниоры, 6 – Навыкимудрых 50+

Наш техникум входит в число площадок WSR по компетенции «Столярное дело». Чемпионат будет проходить в деревообрабатывающих мастерских техникума на базе специализированного центра компетенций «Столярное дело». СЦК полностью оснащен необходимым оборудованием и инструментом. Участники Чемпионата будут работать как вручную, так и с применением машинного оборудования. В Чемпионате примут участие 5 участников (студентов ПОО Хабаровского края) и 5 преподавателей (экспертов по компетенциям).

Команда техникума принимает участие в Чемпионате по 6 компетенциям: Сварочные технологии, Социальная работа, Обслуживание тяжелой техники, Столярное дело, Бухгалтерский учет и Графический дизайн.

Мы рады быть частью большого движения WorldSkills, благодаря которому каждый студент имеет возможность попробовать себя в профессиях будущего и разных сферах, обучаясь у профессионалов; а также углубленно освоить и получить практические навыки выбранной профессии!

Желаем всем участникам чемпионата и их экспертам удачи и хорошего настроения!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сведения об образовательной организации:

Свежие новости

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Прямая трансляция Знание.ТВ