680006, г. Хабаровск, ул. Краснореченская, д.145
Тел.:(4212) 54-43-59
Горячая линия по вопросам приема инвалидов и лиц с ОВЗ (4212) 47-54-13

КЦМИВ этом году с 6 по 21 сентября в городах России в дистанционно — очном формате пройдёт VIII Национальный чемпионат «Молодые профессионалы» (WORLDSKILLS RUSSIA)!

Национальный чемпионат «Молодые профессионалы — это самые масштабные в России соревнования профессионального мастерства по стандартам WorldSkills среди студентов учреждений среднего профессионального образования в возрасте от 16 до 22 лет!

Дистанционно-очный формат означает что участники будут выполнять задания конкурса на площадках в своих регионах. А в Москве и Казани будут сформированы вспомогательные Центры управления соревнованиями, где эксперты в режиме реального времени будут следить за конкурсными площадками, контролировать соответствие регламентам WorldSkills Russia и оценивать работу конкурсантов.

Планируется что участниками Чемпионата станут более 2 800 конкурсантов, среди них свыше 50 иностранных участников, более 350 – конкурсанты возрастной категории «Юниоры». Оценивать соревнования будут более 700 экспертов!

Благодаря онлайн трансляциям участник сможет подключиться к церемонии открытия и закрытия Чемпионата из любой точки России и мира!

Более подробную информацию вы сможете узнать на официальном сайте Чемпионата worldskills.ru.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сведения об образовательной организации:

Свежие новости

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Прямая трансляция Знание.ТВ