680006, г. Хабаровск, ул. Краснореченская, д.145
Тел.:(4212) 54-43-59
Горячая линия по вопросам приема инвалидов и лиц с ОВЗ (4212) 47-54-13

Ежегодный краевой конкурс Куб для молодых специалистов, учрежден Правительством Хабаровского края, с целью популяризации творческой, инновационной деятельности в молодежной среде. В конкурсе принимает участие молодежь Хабаровского края от 18 до 35 лет.

Что такое куб?

Это площадка где участники решают реальные задачи региональных производственных и IT-компаний, получают обратную связь навыки работы с заказчиком.
Победители конкурса получают ценные призы.Помогать в разработке решений и оценивать идеи участников будут представители компаний-кейсодателей.
Победа в конкурсе «КУБ» — это возможность создать проект не на бумаге, а реально воплотить его в жизнь на одном из региональных предприятий.

Направления

Инжиниринг: Все, что связано с моделированием, механикой, модернизацией, проектированием, электроникой, прототипированием, робототехникой, промышленным дизайном, автоматизацией, производственным процессом.
IT-фабрика: Все, что связано с кодом, программным обеспечением, мобильными приложениями, вебом, хранением и передачей данных.
Регистрация стартует на площадке по адресу http://kmik-kub.ru/  14 сентября и продлится до 28 сентября 2020 года включительно.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сведения об образовательной организации:

Свежие новости

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Прямая трансляция Знание.ТВ