680006, г. Хабаровск, ул. Краснореченская, д.145
Тел.:(4212) 54-43-59
Горячая линия по вопросам приема инвалидов и лиц с ОВЗ (4212) 47-54-13

Подведены итоги Спартакиады студентов государственных образовательных организаций среднего профессионального образования Хабаровского края за 2019/2020 учебный год.
Спартакиада проводилась в три этапа:
I этап: октябрь – декабрь 2019 г. – массовые соревнования в образовательных организациях среднего профессионального образования, расположенных на территории Хабаровского края.
II этап: ноябрь 2019 г. – март 2020 г. – соревнования образовательных организаций в городских округах «Город Хабаровск», «Город Комсомольск-на-Амуре».
Соревнования II этапа являются отборочными для участия в III этапе (финальных соревнованиях) Спартакиады. По итогам II городского этапа команда девушек заняла 2 место, команда юношей 3 место.
III этап: декабрь 2019 г. – март 2020 г. – финальные соревнования Спартакиады.

В финале Спартакиады соревнования проходили по следующим видам спорта:
1.Настольный теннис (юноши, девушки)
2.Волейбол (юноши, девушки)
3.Пауэрлифтинг (юноши)
4.Лыжные гонки (юноши, девушки)
По итогам финальных соревнований наша команда девушек заняла 2 место, а команда юношей 5 место. По итогам турнирной таблицы команда техникума (юноши и девушки) за весь III этап набрала наибольшее количество очков, среди всех участников.

В 2019—2020 учебном году 349 обучающихся и сотрудников техникума приняли участие в сдаче норм ГТО. За первое полугодие учебного года успешно справились с испытаниями 202 студента и сотрудника.

Согласно Приказу Министерства спорта Российской Федерации от «15» января 2020 г № 4нг, вручены 13 золотых знаков отличия и удостоверений к ним Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).

Согласно Приказу Министерства физической культуры и спорта Хабаровского края от «31» января 2020 г № 85, вручены 158 серебряных и 31 бронзовых знака отличия и удостоверений к ним Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).

Из всех ПОО города Хабаровска – мы получили больше всего знаков отличия и удостоверений к ним!

Поздравляем всех тех, кто участвовал в сдаче норм ГТО. Присоединяйтесь к движению. Норма ГТО — норма жизни!

PS: торжественное вручение знаков ГТО и удостоверений к ним будет проведено после перехода работы техникума в обычный режим.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сведения об образовательной организации:

Свежие новости

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Прямая трансляция Знание.ТВ