680006, г. Хабаровск, ул. Краснореченская, д.145
Тел.:(4212) 54-43-59
Горячая линия по вопросам приема инвалидов и лиц с ОВЗ (4212) 47-54-13

Вот и свершилось! То к чему Вы так долго шли — сбылось! Вы — выпускники!!! Мы от всей души желаем, чтобы Вам всегда хватало смелости и упорства для достижения побед. Помните:  жизнь — это картина, которую Вы рисуете своими руками, своими красками. Поэтому желаем  яркой палитры красок и выбора кистей на любой вкус. Пусть после выпускного перед Вами откроются двери в мир счастливой жизни, и пусть в этой жизни будет много праздников, добрых встреч и интересных событий.
Хочется пожелать в виде напутствия этакие банальные высказывания, которые как ни странно работают:

— Любите жизнь, потому что она охотно отвечает взаимностью!

— Просыпаясь по утрам, улыбайтесь, тогда день сложится так, как хочется, если сложится не так, оптимистам всегда легче выйти из затруднительной ситуации.

— Влюбляйтесь. Не бойтесь признаваться в своих чувствах, потому что неведенье нас разрушает изнутри. Когда отвечают взаимностью – смело летайте и не бойтесь выглядеть идиотами. От любви все на них похожи – это самый прекрасный диагноз из  возможных.

— Берегите родителей!  Даже когда они не правы, но в большинстве случаев правы, всё равно берегите. Других не будет – они у вас одни и на всю жизнь. А если их  не беречь, они станут нервными, а зачем вам нужны нервные родители? И запомните: родители — единственные люди, которые любят вас бескорыстно, им достаточно, что вы живы, здоровы, добры и веселы! Всем остальным всю жизнь что-то надо доказывать, например, что вы не верблюд гималайский!

— Доверяйте и доверяйтесь друзьям. Хольте их и лелейте! Через пять лет вы уже точно будете знать, кто из них самый-самый. Много настоящих друзей не бывает. К тридцати годам у вас останется два, максимум четыре друга, но это будут настолько проверенные люди, в которых вы будете уверены, как в самих себе!

— Занимайтесь спортом! Потому что подтянутым и пышущим здоровьем  по жизни везёт значительно больше!

— Читайте книги, расширяйте  кругозор! Потому что начитанные люди всегда интересны. И своими знаниями сможете смело блеснуть в любой компании и с умным видом важно объяснить, чем отличается виктимология от этимологии, круги Эйлера от рядов Фурье, тэтраэдр от актаидра … ну мысль понятна.

— Учите скороговорки. Цапля чахла, цапля сохла, цапля сдохла и т.д. Опять же, чтобы блеснуть! А еще для дикции полезно! А еще  прикольно «дезоксирибонуклеиновая кислота» научиться произносить без запинки, а потом разъяснить, что это ДНК так расшифровывается.

— Не бойтесь разбивать стереотипы! Всегда верьте в себя! Если приняли решение, идите до конца! Но если поняли, что решение было идиотским, имейте смелость признать это!

— Учиться на чужих ошибках еще ни у кого не получилось! Но постарайтесь совершать их поменьше, они оставляют сложнозаживающие раны в душе и на сердце! А оно вам надо?!

— Всегда давайте себе пять секунд, перед ответом на вопрос, чтобы подумать. И успеть застопорить всякую глупость, готовую сорваться в мир. Вместо этого лучше сформулировать умность и заработать этим дополнительные бонусы. В жизни всегда пригодится.

— Не унывать! Помнить, что из любой ситуации есть выход! Ну а наши двери всегда открыты для Вас!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ — ВЫПУСК 2020!!! =))

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сведения об образовательной организации:

Свежие новости

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Прямая трансляция Знание.ТВ