680006, г. Хабаровск, ул. Краснореченская, д.145
Тел.:(4212) 54-43-59
Горячая линия по вопросам приема инвалидов и лиц с ОВЗ (4212) 47-54-13

В преддверии 75-й годовщины празднования Великой Победы, в феврале 2020 года стартовал социальный проект «МЕЧТА ВЕТЕРАНА», благодаря которому россияне сегодня могут рассказать не только о подвигах, живущих рядом с нами ветеранов Великой Отечественной войны — на сайте проекта можно сообщить о больших и маленьких несбывшихся мечтах победителей.

Кроме того, сегодня каждый сможет стать добрым волшебником, чтобы помочь нашим ветеранам — фронтовикам, блокадникам, труженикам тыла — осуществить их самые заветные мечты! Реализация данного проекта во всех регионах Российской Федерации полностью соответствует государственной линии, направленной на патриотическую работу с молодежью, реализацию государственной политики в сфере социальной защиты и помощи ветеранам, идеям волонтерства и противодействиям попыткам очернить подвиг советского народа в Победе над фашизмом.

Помочь исполнить мечты ветеранов могут все желающие. Вся необходимая информация о том, как можно присоединиться к проекту и как можно предоставить материалы о ветеранах Великой Отечественной войны и их подвигах, размещена на сайте мечтаветерана.рф.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сведения об образовательной организации:

Свежие новости

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Прямая трансляция Знание.ТВ