680006, г. Хабаровск, ул. Краснореченская, д.145
Тел.:(4212) 54-43-59
Горячая линия по вопросам приема инвалидов и лиц с ОВЗ (4212) 47-54-13

Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Хабаровский промышленно-экономический техникум» (далее — Техникум) сообщает, что в 2020 году в техникуме ведется прием на обучение инвалидов, имеющих или не имеющих основного общего или среднего общего образования, а так же лиц с ограниченными возможностями здоровья, не имеющих основного общего или среднего общего образования по основным программам профессионального обучения:

— 14612 «Монтажник по монтажу стальных и железобетонных конструкций»;

— 13450 «Маляр»;

— 15220 «Облицовщик-плиточник»;

-16199 «Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин»;

-16671 «Плотник»;

— 17530 «Рабочий зеленого строительства»;

— 17544 «Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий»;

— 18576 «Слесарь строительный».

Обучение является бесплатным при условии обучения по программам профессионального обучения впервые. Срок обучения 1 год 10 месяцев. Ограничений по возрасту нет. Начало приема документов с 01 июня 2020 г. Во время обучения лица с ограниченными возможностями здоровья обеспечиваются двухразовым питанием, выплачивается материальная поддержка. Иногородние обеспечиваются бесплатным общежитием.

С информацией о программах и условиях обучения можно ознакомиться на официальном сайте техникума www.khpet27.ru в разделе «Образование» вкладка «Описание образовательных программ» или «Абитуриенту», вкладка «Специальности и профессии техникума».

Кроме этого  на платной основе проводится обучение по программам переподготовки, повышения квалификации по профессиям рабочих, должностям служащих по следующим профессиям: выжигальщик по дереву, вязальщик, исполнитель художественно-оформительских работ, курьер, овощевод, оформитель табло, виньеток и альбомов, садовник, укладчик-упаковщик, цветовод,  кастелянша, кладовщик, сварщик, штукатур, маляр, монтажник каркасно-обшивных конструкций, столяр строительный и другим.

Для получения дополнительной информации обращаться по телефонам: 8-962-221-89-68 или по адресу электронной почты khpet@mail.ru.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сведения об образовательной организации:

Свежие новости

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Прямая трансляция Знание.ТВ