680006, г. Хабаровск, ул. Краснореченская, д.145
Тел.:(4212) 54-43-59
Горячая линия по вопросам приема инвалидов и лиц с ОВЗ (4212) 47-54-13

17-18 февраля 2020г. прошли соревнования по лыжным гонкам в зачет городской комплексной спартакиады среди профессиональных образовательных учреждений. Команда девушек в составе: Цымбал Марины, гр.СЗ-31; Миленьких Зои, гр.СЗ-11; Кулабуховой Вероники, гр.СЗ-11; Федотовой Анастасии и Нерадовской Светланы, гр.СГПС-11; Шохиревой Дианы, гр.ФИН-11; Юй Софии, гр.СЗ-11; Марковой Татьяны, гр.ТД-21 заняла в общем командном зачете и в эстафетной гонке 1-е место.

Команда юношей в составе: Деревцова Ивана и Крайнова Артема, гр.ОБАС-11; Лапшина Константина гр.СЗ-21; Шестакова Михаила гр.СЗ-31; Ещенко Максима, гр.ТД-11; Скирды Максима, гр.ТОРА-31; Хопина Артема, Сметаненко Ивана, Журунова Ильи, гр.СЗ-11; Трегубец Дмитрия, гр.КСиК-11- заняла в общем командном зачете и в эстафетной гонке 1-е место. Всех поздравляем и желаем дальнейших побед!

22-23 февраля 2020г. Деревцов Иван студент гр.ОБАС-11 занял 1-е место  в Открытом первенстве КГАУ ХКСШОР по лыжным гонкам памяти Н.В. Ветрова на дистанции 5 км классическим и 5 км свободным стилем.

Поздравляем и желаем удачи на Всероссийских соревнованиях!