680006, г. Хабаровск, ул. Краснореченская, д.145
Тел.:(4212) 54-43-59
Горячая линия по вопросам приема инвалидов и лиц с ОВЗ (4212) 47-54-13

Уважаемые родители и абитуриенты!

Приглашаем Вас 7 февраля в 13-00 в Хабаровский промышленно-экономический техникум на День открытых дверей!

Придя к нам, Вы попадете в удивительную атмосферу новой реальности, где Вам предстоит пройти фантастический путь к своему собственному успеху. Ведь ХПЭТ — это НОВОЕ ИЗМЕРЕНИЕ УСПЕХА! И точка отсчета в нем у каждого своя.

Фантастический путь к успеху таит в себе много нового и интересного, а НОВОЕ ИЗМЕРЕРЕНИЕ наполнено множеством профессиональных станций, станций Вашего УСПЕХА!

На станции «Умения» Вы научитесь при помощи программы Базис-Мебельщик создавать мебель своей мечты, спроектируете модель корпусной мебели, увидите  ее реалистическое трехмерное отображение  с учетом материала и источников освещения, а также трехмерное моделирование крепежных изделий и фурнитуры. Познакомитесь с азами программирования, примите участие в составлении программ автоматического управления логическим контроллером, получите навыки написания программ. 3D — онлайн моделирование 3D ручками, 3D проектирование при помощи универсального 3D принтера — тоже ждет Вас!

Присоединившись к станции «Совершенство», Вы прокатитесь на совершенно реальном автомобильном тренажере, а это первый шаг к получению водительского удостоверения! Подержите в руках настоящий инструмент механика, примите участие в крутых профессиональных конкурсах и играх. Обитатели станции предоставят вам возможность испытать свое стратегическое и пространственное мышление с помощью выстраивания башни «Дженга» и Вы попробуете достичь совершенства в строительном деле, почувствуете себя архитектором и сделаете первый шаг к домику своей мечты при помощи конструирования дома из кирпича и бруса.

Посетив станцию «Позитив», Вы окунетесь в море позитивных эмоций от полета на летающих тарелках на планету профессионалов, где узнаете каким в будущем будет аудитор, финансовый менеджер, юрист, бухгалтер. Мы по отпечаткам пальцев идентифицируем Вашу личность с успешными выпускниками будущего, и внесем Вас в базу ХПЭТлиции, которая давно ищет Вас. С помощью полиграфа мы определим Ваши инстинные цели вторжения в НОВОЕ ИЗМЕРЕНИЕ и если они позитивны, то у Вас появится фантастическая возможность увидеть коллекцию старинных монет и  10 000 000 рублей «Окажутся в ваших руках».

Станция «Единство» не для слабаков! Здесь только объединившие свои силы смогут выстоять, ведь настоящим МАСТЕРОМ своего дела стать нелегко. Вы познакомитесь с основами арматурных работ, монтажом простейших конструкций.  Научитесь пользоваться крючками для вязки и создания гибких сеток из арматуры. Ответив на вопросы викторины, узнаете много нового о профессии «сварщик». Научитесь создавать декоративные элементы для украшения интерьера в технике витражной росписи. А также, декорировать предметы интерьера с помощью нанесения различными способами декоративных покрытий.

В нашей творческий мастерской Вы создадите своими руками валентинки к грядущему празднику любви, освоите навыки дизайна и скрапбукинга.

Обязательно посетите станцию «Харизматичность», здесь Вас зафиксирует фотокамера с галактической вспышкой, попавшие в ее кадр несомненно окажутся с нами в новой точке отсчета 01.09.2020 на пути к успеху в зоне НОВОГО ИЗМЕРЕНИЯ ХПЭТ!

Возможно, вам понравится всё, и Вы запутаетесь в выборе? Ничего страшного — решение есть! Встреча с психологом техникума в уникальной сенсорной комнате поможет Вам разобраться и сделать правильный выбор профессии будущего.

   А еще Вас ждут сладости, сувениры и станция «Питание новой реальности»!

ХПЭТ — НОВОЕ ИЗМЕРЕНИЕ УСПЕХА!

07.02.2020 ровно в 13-00 встречаемся в точке отсчета!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сведения об образовательной организации:

Свежие новости

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Прямая трансляция Знание.ТВ