680006, г. Хабаровск, ул. Краснореченская, д.145
Тел.:(4212) 54-43-59
Горячая линия по вопросам приема инвалидов и лиц с ОВЗ (4212) 47-54-13

IMG_20191218_09502718 декабря 2019 года в деревообрабатывающих мастерских Хабаровского промышленно-экономического техникума был проведен конкурс среди обучающихся техникума очной формы обучения  учебной  группы ТД-41  на звание «Лучший станочник деревообрабатывающих станков».

Цели конкурса «Лучший станочник деревообрабатывающих станков»:

— повышение профессионализма и значимости выбранной профессии;

— выявления лучшего по профессии;

— выявления рациональных приемов и методов организации работы.

Участники соревновались в выполнении практического задания – изготовления бруска с четвертью. При подведении итогов учитывалось время обработки бруска с четвертью на деревообрабатывающих станках, соблюдение правил техники безопасности, шероховатость и качество обработки,  размеры в соответствии с чертежом. Каждый участник продемонстрировал объём и качество подготовки в соответствии со стандартом по данной профессии.

На основании решения жюри, по итогам конкурса победителем (1 место) признан   Гришняков Артем. Призерами стали Есина Юлия (2 место) и Маланин Михаил (3 место).

Сертификат участника получили

— Калесникова О.В;

— Карепова К.Д;

— Рябухин В.Д;

— Серебряков Г.О

Все участники конкурса  были награждены дипломами и сертификатами. Конкурс проводили  мастер производственного обучения Цисляк О.А. и преподаватели комиссии деревообрабатывающих дисциплин Варлащенко Т.А., Каначкова В,В. От работодателей был приглашен директор ИП «Павлюков» — Павлюков В.Г. На конкурсе присутствовали обучающиеся группы ТД — 21.

Поздравляем победителей и желаем им дальнейших профессиональных успехов!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сведения об образовательной организации:

Свежие новости

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Прямая трансляция Знание.ТВ