680006, г. Хабаровск, ул. Краснореченская, д.145
Тел.:(4212) 54-43-59
Горячая линия по вопросам приема инвалидов и лиц с ОВЗ (4212) 47-54-13

Не секрет, что в современном высокотехнологичном и скоростном мире всё чаще человеческие чувства и моральные качества отходят на второй план, и в частности – доброты среди нас стало гораздо меньше – этот факт, к сожалению, очевиден.  Поэтому неслучайно, 13 ноября  отмечается  Всемирный день доброты. Праздник утвержден на открытии первой сессии Всемирного Движения Доброты, которая состоялась в Токио в 1998 году.

Этот праздник – ещё один повод, вспомнить о таком качестве характера и категории человеческих отношений как Доброта и объединить существующие в различных странах движения за доброту, чтобы помочь людям осознать, что дарить  добро – совсем несложно, а результат у добрых дел и поступков колоссальный.

В рамках данного проекта, группа Фин  22 под руководством классного руководителя Моложавенко О.А. приняла участие в образовательной программе «Навстречу друг другу» в оказании помощи семьям, где проживают дети с ограниченными возможностями здоровья.

Группа БД–11 совместно с классным руководителем Герасимовой Ю.Н. приняли участие в акции милосердия сети гипермаркетов «Самбери» «Зверьё моё», помогая приютам  для животных города Хабаровска.

Благодаря социальному проекту «Одной дорогой…»,  теперь ещё легче помочь нуждающимся в нашей помощи!

image-18-11-19-02-45-1

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сведения об образовательной организации:

Свежие новости

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Прямая трансляция Знание.ТВ