С 01 марта по 28 марта 2019 г в КГБ ПОУ ХПЭТ проходил межрегиональный дистанционный конкурс творческих работ «GeometryStar» для обучающихся – инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.
В конкурсе приняли участие 70 обучающихся – инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья из 12 субъектов Российской Федерации. Конкурс проходил по трем номинациям: «Mincraft», «Многогранники», «Танграм». По итогам конкурса определены победители и призеры:
Номинация «Mincraft»
1 место — Галеев Никита Сергеевич, Областное государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Белгородский индустриальный колледж»
1 место — Балясов Кирилл Андреевич, Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Хабаровский промышленно-экономический техникум»
2 место — Горячева Полина Сергеевна,Областное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение"Ульяновский техникум отраслевых технологий и дизайна"
2 место — Слепцова Виолетта Александровна, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха(Якутия) «Жатайский техникум»
2 место — Омарова Алина Руслановна, Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Хабаровский техникум городской инфраструктуры и промышленного производства»
3 место — Шайгарданов Эмиль Радикович, Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение"Салаватский колледж образования и профессиональных технологий"
3 место — Бабенко Алексей Сергеевич, Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Комсомольский-на-Амуре судомеханический техникум имени Героя Советского Союза В.В. Орехова»
Номинация «Многогранники»
1 место — Тумали Виктор Константинович, Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Комсомольский-на-Амуре колледж технологий и сервиса»
1 место — Куст Григорий Васильевич, Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение"Солнечный промышленный техникум"
1 место — Амир Арташесович, Государственное областное профессиональное образовательное учреждение «Задонский политехнический техникум», Липецкая область
2 место — Луцик Андрей Романович, Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Комсомольский-на-Амуре колледж технологий и сервиса»
2 место — Аксенова Анастасия Денисовна, Областное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Ульяновский техникум отраслевых технологий и дизайна»
2 место — Анфимова Юлия Александровна, Областное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Ульяновский техникум отраслевых технологий и дизайна»
2 место — Веник Жанна Олеговна, Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Хабаровский техникум городской инфраструктуры и промышленного производства»
3 место — Калякина Анна Витальевна, Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение"Комсомольский-на-Амуре строительный колледж"
3 место — Казаков Максим Эдуардович, Кировское областное государственное профессиональное образовательное бюджетное учреждение"Вятский автомобильно-промышленный колледж"
3 место — Токарев Дмитрий Николаевич, Областное государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Белгородский индустриальный колледж»
3 место — Ударов Егор Юрьевич,Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Хабаровский Машиностроительный техникум»
3 место — Савин Сергей Эдуардович, Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Хабаровский Машиностроительный техникум»
Номинация «Танграм»
1 место — Гришкина Лия Евгеньевна, Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Вологодской области «Вытегорский политехнический техникум»
1 место — Мартынова Ирина Михайловна, Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Вологодской области «Вологодский колледж технологии и дизайна»
2 место — Бутин Михаил Петрович, Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Хабаровский промышленно-экономический техникум»
2 место — Заикина Мария Олеговна, Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Приморский индустриальный колледж» г.Арсеньев, Приморского края
3 место — Мосыченко Анастасия, Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Саратовской области «Саратовский колледж водного транспорта, строительства и сервиса»
3 место — Куст Григорий Васильевич, Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение"Солнечный промышленный техникум"
3 место — Мельничук Ольга Владимировна, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Владимирской области «Владимирский экономико-технологический колледж»
Поздравляем победителей и призеров! Благодарим всех за участие!
Добавить комментарий