680006, г. Хабаровск, ул. Краснореченская, д.145
Тел.:(4212) 54-43-59
Горячая линия по вопросам приема инвалидов и лиц с ОВЗ (4212) 47-54-13

4h6ReDykBZEС марта по июнь 2018 года прошел Всероссийский конкурс «Идеи, преображающие города», направленный на выявление, сопровождение и поддержку талантливых молодых граждан, активно участвующих в планировании и создании проектов благоустройства городской среды в муниципальных образованиях Российской Федерации.

В конкурсе приняли участие более 1500 человек из 85 субъектов Российской Федерации. Молодые архитекторы, урбанисты и просто не равнодушные граждане воплотили свои идей в чертежах, рисунках и макетах, 200 из них приехали на очный этап конкурса.

Аверьякова Альбина студентка группы ИС-31 вышла в финал конкурса и стала участником очного этапа, который прошел в Москве с 18 по 21 июля 2018 года с проектом «Спортивная площадка» в номинации «Благоустройство  территорий при учебных заведениях». Защита проектов проходила в здании Общественной палаты  Российской Федерации 20 июля. По результатам конкурса наш проект занял 3 место.

Поздравляем Альбину с этим достижением!

В рамках данного мероприятия проводилось ряд интеллектуальных конкурсов, в которых ребятам было предложено разработать небольшие проекты по различным направлениям. Альбина принимала участие в конкурсе «Логотип ЖКХ». Ее работа была признана лучшей, и она стала победителем в этой номинации.

Проведение Конкурса стало масштабным мероприятием, собравшим неравнодушных молодых граждан, готовых создавать проекты, направленные на развитие общественных пространств и архитектуры своих городов. Вместе сделаем наши города лучше!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сведения об образовательной организации:

Свежие новости

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Прямая трансляция Знание.ТВ