680006, г. Хабаровск, ул. Краснореченская, д.145
Тел.:(4212) 54-43-59
Горячая линия по вопросам приема инвалидов и лиц с ОВЗ (4212) 47-54-13

В рамках Всероссийского образовательного проекта «День тренингов» 2 декабря на базе Педагогического института Тихоокеанского государственного университета в Хабаровске пройдут обучающие мероприятия (мастер-классы, тренинги, деловые игры и панельная сессия с экспертами) для студентов и молодежи в возрасте от 16 до 30 лет.

«День тренингов» — это всероссийский образовательный проект, который реализуется в стране с 2011 года и направлен на развитие личностного роста молодёжи. В настоящий момент проект реализуется более чем в 60 городах России, в рамках мероприятий проекта сотни молодых людей учатся неординарно мыслить, анализировать и развивать свои личные и надпрофессиональные навыки, ораторские способности.

В городе Хабаровске «День тренингов» реализуется с 2013 года, за время своего существования доказал свою эффективность, ежегодно в рамках мероприятия проекта собираются сотни неравнодушных молодых людей, стремящихся развивать свои надпрофессиональные навыки и способности.

Открытие состоится в 11.00 и продолжится образовательными мероприятиями до 18.00. За это время участники Дня тренингов смогут поучаствовать в различных тренингах и мастер-классах, прослушать лекцию от VIP-спикера и пообщаться экспертами на заданные тематики. Тренинги и мастер-классы направлены на актуальные темы в области умения управлять своим временем, технологиям самоорганизации и организации собственного дела, технологиям эффективной коммуникации и общения.

Обучение спланировано так, что каждый участник сможет выбрать наиболее интересные для него темы. В отличие от большинства мероприятий подобной направленности участие в Дне тренингов для студентов, учащихся колледжей и школьников старших классов — бесплатное. При этом каждый участник обеспечивается раздаточным материалом, а также питанием во время кофе-брейка.

Интернет-регистрация участников и полная программа мероприятия доступны в официальной группе https://vk.com/dt_khv и на сайте проекта http://деньтренингов.рф. Организаторами Дня тренингов выступает Хабаровское краевое молодёжное общественное движение «Мой край» совместно с Тихоокеанским государственным университетом, КГАУ «Краевой центр молодежных инициатив».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сведения об образовательной организации:

Свежие новости

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Прямая трансляция Знание.ТВ