680006, г. Хабаровск, ул. Краснореченская, д.145
Тел.:(4212) 54-43-59
Горячая линия по вопросам приема инвалидов и лиц с ОВЗ (4212) 47-54-13

Студенты ХПЭТ с 27 по 29 октября 2017 г приняли участие в  Городском молодежном форуме. Более 200 его участников на протяжении нескольких дней посещали различные лекции, тренинги и мастер-классы. Студенты, ученики старших классов, волонтеры, молодые журналисты и начинающие бизнесмены, а также лидеры детских и молодежных организаций провели три ярких и насыщенных дня в загородном лагере «Созвездие». На форму были направлены  лучшие ребята: те,  кто отличился за этот год в своем направлении деятельности, как-то проявил себя. Задачей организаторов было сформировать дружные, сплоченные команды. Ведь этот актив будет постоянно работать, выполнять различные задачи в своих районах.

Работа форума была построена по трем направлениям: общие лекции, образовательные блоки, работа с делегациями. Ребята учились планировать мероприятия, организовывать командную работу и реализовывать свои идеи. В рамках форума все стали участниками игрового квеста. Они выполняли различные задания и зарабатывали местную игровую валюту. По итогу трехдневного соревнования команда Индустриального района г. Хабаровска завоевала третье место.

В последний день работы форума его посетили участники Всемирного фестиваля молодежи и студенчества, который завершился в Сочи. Делегаты от Хабаровского края пообщались с ребятами, рассказали об атмосфере дружбы, царившей на мероприятии, о лекциях и сессиях, которые они посещали, об известных людях, которые вели тренинги и дискуссии, о жизни в кампусе и новых иностранных друзьях. Хабаровская молодежь ярко проявила себя на всемирном фестивале.

Chi0YjeDs6s IMG-20171028-WA0088-1

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сведения об образовательной организации:

Свежие новости

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Прямая трансляция Знание.ТВ