680006, г. Хабаровск, ул. Краснореченская, д.145
Тел.:(4212) 54-43-59
Горячая линия по вопросам приема инвалидов и лиц с ОВЗ (4212) 47-54-13

На наших глазах происходят события, которые волнуют каждого гражданина России. Это решение России — завершить наконец восьмилетнее противостояние Украины и Донбасса, добиться демилитаризации и денацификации Украины и тем самым защитить себя от нарастающих военных угроз. Очень важно в эти дни поддержать нашу страну, нашу армию, которая отстаивает нашу безопасность, поддержать нашего Президента, который принял, может быть самое сложное в своей жизни, выстраданное, но необходимое решение.
Россия не воюет с народом Украины! Россия проводит военную операцию, не дающую права украинским властям угрожать нашей стране, нашему народу, народу ЛНР и ДНР. Ответственность за жертвы среди мирного населения целиком и полностью лежит на украинском режиме. Призываю всех патриотов объединиться вокруг Владимира Путина, поддержать Российскую Армию и флот, не дать посеять сомнения и панику среди соотечественников и быть преданными Великой России. Прежде всего призываю всех и каждого не принимать участие в каких бы то ни было несанкционированных митингах или незаконных акциях. Ведь они используются в качестве информационного оружия против России, народов, которые ее населяют, и всего социума, в котором мы с Вами живем и частью которого являемся.
Как директор техникума я призываю Вас не только поддержать наших воинов, Президента В. Путина и Правительство, но и проявить присущие нашему народу выдержку, мудрость, терпение и силу Духа! Важно не забывать и об основном нашем профессиональном долге — вести непрерывный учебный процесс, воспитывать в молодежи патриотизм, стремление помогать Родине.
Директор КГБ ПОУ ХПЭТ, Лопатин М.В.

наши герои

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сведения об образовательной организации:

Свежие новости

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Прямая трансляция Знание.ТВ