680006, г. Хабаровск, ул. Краснореченская, д.145
Тел.:(4212) 54-43-59
Горячая линия по вопросам приема инвалидов и лиц с ОВЗ (4212) 47-54-13

Нам техникум является участником федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография». В рамках данного проекта в техникуме реализуются две компетенции – «Бухгалтерский учет» и «Сварочные технологии».

03 октября 2022 г. приступили к обучению слушатели по дополнительной профессиональной программе профессиональной переподготовки «Бухгалтерский учет в коммерческих организациях» с учетом стандарта Ворлдскиллс по компетенции «Бухгалтерский учет».

17 октября 2022 г. приступили к обучению слушатели по программе профессионального обучения по профессии «Сварщик ручной дуговой сварки плавящимся покрытым электродом» с учетом стандарта Ворлдскиллс по компетенции «Сварочные технологии».

Цель данной программы – содействие занятости отдельных категорий граждан путём организации профессионального обучения, дополнительного профессионального образования для приобретения или развития имеющихся знаний, компетенций и навыков, обеспечивающих конкурентоспособность и профессиональную мобильность на рынке труда.

Принять участие могут отдельные категории граждан: лица в возрасте 50-ти лет и старше; лица предпенсионного возраста; женщины, находящиеся в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста 1,5 лет и в возрасте от 1,5 до 3 лет, а также женщины, имеющие детей дошкольного возраста от 0 до 7 лет включительно, не состоящие в трудовых отношениях, безработные граждане, зарегистрированные в органах службы занятости и граждане в возрасте до 35 лет по определенным критериям.

ОБУЧЕНИЕ ДЛЯ ГРАЖДАН БЕСПЛАТНОЕ.
По завершению обучения слушатели должны приступить к трудовой деятельности или зарегистрироваться как предприниматели (ИП, самозанятые и иные формы).

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сведения об образовательной организации:

Свежие новости

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Прямая трансляция Знание.ТВ