680006, г. Хабаровск, ул. Краснореченская, д.145
Тел.:(4212) 54-43-59
Горячая линия по вопросам приема инвалидов и лиц с ОВЗ (4212) 47-54-13

30 сентября 2022 в Хабаровском промышленно-экономическом техникуме прошел День открытых дверей «СПОсоб открыть мир».

Выбирая профессиональное образовательное учреждение, выпускникам школ важно увидеть все достоинства учебного заведения, оценить серьезность подхода к образовательному процессу и дальнейшие возможности личного развития, а также перспективы своей реализации как будущего профессионала в выбранной сфере деятельности.

Мероприятие посетили обучающиеся школ, реализующих адаптированные основные общеобразовательные программы.

Для гостей были организованы экскурсии по мастерским: «Сухое строительство и штукатурные работы», «Облицовка плиткой», «Кирпичная кладка», «Плотницкое дело», «Зеленое строительство», сварочные мастерские. Ребятам были продемонстрированы презентации, фрагменты из студенческой жизни, информация о сотрудничестве с предприятиями города.

Будущие студенты получили возможность не только окунуться в атмосферу нашего учебного заведения, но и задать интересующие вопросы администрации техникума и мастерам производственного обучения, а также самим студентам, узнать об образовательных программах, условиях приёма и обучения.

День открытых дверей прошел в атмосфере праздника и оставил добрые, хорошие впечатления у организаторов и гостей мероприятия.

смотреть фото

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сведения об образовательной организации:

Свежие новости

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Прямая трансляция Знание.ТВ