680006, г. Хабаровск, ул. Краснореченская, д.145
Тел.:(4212) 54-43-59
Горячая линия по вопросам приема инвалидов и лиц с ОВЗ (4212) 47-54-13

WhatsApp Image 2022-06-30 at 10.47.02Вручение дипломов – одно из самых волнующих событий в жизни недавнего студента, а теперь – выпускника. Это самый яркий и торжественный аккорд, которого  ждут студенты  на протяжении всего обучения. Многие выпускники покидают техникум, который за студенческие годы стал частью их жизни. А итог кропотливого студенческого труда — долгожданный диплом КГБ ПОУ ХПЭТ.

В минувшие среду и четверг студенты нашего техникума отметили одновременно радостный и грустный праздник. На очном и заочном отделениях прошли торжественные мероприятия — вручение дипломов.

Путевку в жизнь получили 476 студентов и 85 слушателей профессионального обучения, из них 89 получили дипломы с отличием.

В актовом зале учащихся поздравляли родители и преподаватели, к выпускникам обратился директор техникума, а также приглашенные гости из ПАО «Сбербанк».

Директор, Максим Владимирович Лопатин, высказал уверенность, что документ, полученный в стенах техникума, станет для ребят «той самой базой и фундаментом будущей профессиональной карьеры». Он пожелал всем успехов и ставить высокие цели.

От лица ПАО «Сбербанк» к выпускникам обратилась начальник управления ПАО «Сбербанк» Анна Андреевна Терешкевич. «Пусть все те знания, умения, эмоции, которые подарил вам техникум в течение периода обучения, останутся с вами на долгие годы. Вы все большие молодцы, вы проделали большой путь от поступления и до предстоящей защиты выпускных работ и до получения заветного диплома. Хочу пожелать вам удачи, успехов и в дальнейшем отличных карьерных взлетов», – отметила она.

Для выпускающихся студентов также подготовили выступления от танцевальных коллективов. Музыкальные и танцевальные номера, песни, теплые слова поздравлений прозвучали от классных руководителей групп. Не обошлось и без обратных слов благодарности от ребят и их родителей.

Помимо удачи, любви и здоровья, мы пожелаем вам следовать за своей заветной мечтой до конца! Не отступайте, боритесь, желайте! Удачи и ярких успехов на увлекательном, сложном, но очень нескучном жизненном пути. В добрый путь наши выпускники!

Фото с выпуска заочного отделения – https://cloud.mail.ru/public/YDPv/sUd8U4cvH

Фото с выпуска очного отделения –   https://cloud.mail.ru/public/Nzdh/PEyYa9HYC

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сведения об образовательной организации:

Свежие новости

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Прямая трансляция Знание.ТВ