680006, г. Хабаровск, ул. Краснореченская, д.145
Тел.:(4212) 54-43-59
Горячая линия по вопросам приема инвалидов и лиц с ОВЗ (4212) 47-54-13

WhatsApp Image 2022-06-27 at 13.28.17Новую традицию чествования студентов-старшекурсников колледжей, техникумов и вузов заложил глава региона Михаил Дегтярев.

С этого года отличников в учебе, победителей и финалистов краевых конкурсов, в том числе и на звание лучшего выпускника среднего профессионального образования, приглашают на прогулку по Амуру и общение с губернатором на борту правительственной яхты «Барон Корф».

В числе приглашенных наша студентка специальности «Финансы» Герасимова Анна. На встрече она поделилась с главой региона своими успехами в учебе, достижениями в общественной жизни и планами по реализации полученных в ходе обучения многочисленных компетенций.

Анна связывает свое будущее и карьеру с родным регионом. О его истории и красотах участникам речной прогулки рассказал экскурсовод. Это, как и прекрасные городские виды с Амура, стало приятным и полезным дополнением к основному мероприятию.

В завершении встречи Михаил Дегтярев пожелал молодым специалистам дальнейших трудовых успехов, подарив на память каждому книгу со своей подписью.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сведения об образовательной организации:

Свежие новости

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Прямая трансляция Знание.ТВ