680006, г. Хабаровск, ул. Краснореченская, д.145
Тел.:(4212) 54-43-59
Горячая линия по вопросам приема инвалидов и лиц с ОВЗ (4212) 47-54-13

ЯшиинС 17 июня по 17 июля у жителей Верхнебуреинского района, занимающихся плаванием, появилась уникальная возможность потренироваться с многократным чемпионом России, действующим чемпионом ДФО Ярославом Яшиным, а по совместительству и нашим студентом техникума.

Ярослав будет месяц работать тренером, заменяя ушедшего в отпуск наставника, и вести занятия по программе «ГТО. Плаванье для всех» в бассейне Чегдомына, который был недавно построен.

Ярослав – воспитанник СШОР «Дельфин», студент 2 курса специальности «Финансы», который готовится осенью поступать в академию физкультуры и спорта.

Свободное время у молодого спортсмена появилось из-за того, что у него возникли проблемы с сердцем: врачи поставили ему кардиостимулятор и на время запретили заниматься физическими нагрузками. Поэтому он решил передать свой опыт начинающим пловцам.

— Я уже приехал в Чегдомын, меня заселили, очень удобное расположение квартиры – рядом магазины, полиция, ЗАГС, налоговая, почта, — смеется Ярослав Яшин. – Люди здесь очень приветливые, показали мне и поселок, и бассейн. Отдохнул, и сегодня уже приступаю к работе. Как я понял, желающих заниматься плаванием в Чегдомыне очень много и мне надо этот месяц провести плодотворно.

Пусть мышцы становятся только крепче, тренировки всегда поднимают настроение, подопечные радуют результатом! Желаем исполнения всех желаний, вдохновения на новые методики тренировок и хорошего настроения!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сведения об образовательной организации:

Свежие новости

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Прямая трансляция Знание.ТВ