680006, г. Хабаровск, ул. Краснореченская, д.145
Тел.:(4212) 54-43-59
Горячая линия по вопросам приема инвалидов и лиц с ОВЗ (4212) 47-54-13

WhatsApp Image 2022-06-16 at 18.34.1616 июня в техникуме прошел интеллектуально-спортивный квест, посвященный Здоровому Образу Жизни «Тропинки здоровья».

Организаторами мероприятия выступили преподаватели Физической культуры и Безопасности жизнедеятельности. Руководитель физвоспитания Матвеев И. В. и преподаватель-организатор ОБЖ Коробова А. В. напомнили ребятам о важности ведения здорового образа жизни и роли физических упражнений для сохранения здоровья и трудоспособности современного человека.

Участники квеста (группы 1 и 2 курса) смогли блеснуть не только накопленными знаниями в области Безопасности Жизнедеятельности, принимая участие в интеллектуальной викторине, но и проявить творческие способности и логику, разгадывая шифры и решая интеллектуальные задачи.

Помимо того учащиеся продемонстрировали свои физические качества: силовую выносливость, ловкость, гибкость, быстроту, принимая участие в спортивной эстафете и спортивных конкурсах.

По итогам квеста победителями стали:

I место – команда группы КСиК-11 (классный руководитель Перепечай О.П.)

II место – команда группы СЗ-21 (классный руководитель Кирюшина С.И.)

III место – команда группы БУХ-21 (классный руководитель Щербакова А.А.)

Поздравляем ребят и желаем оставаться такими же умными, здоровыми и крепкими! Ведь девиз квеста: Mens sana in corpore sano! ( В здоровом теле здоровый дух!).

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сведения об образовательной организации:

Свежие новости

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Прямая трансляция Знание.ТВ