680006, г. Хабаровск, ул. Краснореченская, д.145
Тел.:(4212) 54-43-59
Горячая линия по вопросам приема инвалидов и лиц с ОВЗ (4212) 47-54-13

Демонстрационный экзамен по стандартам Ворлдскиллс Россия – это процедура оценки профессиональных компетенций, навыков и умений обучающихся и выпускников в соответствии со спецификацией стандартов Ворлдскиллс.

С 03 июня в техникуме активно идут демонстрационные экзамены у студентов специальностей «Экономика и бухгалтерский учет», «Финансы», «Банковское дело», «Информационные системы и программирование», «Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем», «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений», «Строительство и эксплуатация городских путей сообщения» и «Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования».

С 20 июня экзамен будет проходить на базе мастерских, построенных в рамках национального проекта «Образование» по приоритетной группе компетенций «Строительство» у ребят по профессии «Мастер общестроительных работ» и «Мастер отделочных строительных и декоративных работ».

Экзамен проводится с целью определения у выпускников уровня знаний, умений, навыков, позволяющих вести профессиональную деятельность в определенной сфере и (или) выполнять работу по конкретным профессиям.

В присутствии членов экспертной комиссии из числа работодателей предприятий города Хабаровска студенты будут выполнять задания в соответствии с комплектом оценочной документации. На каждый модуль отводится определенное время и присуждается определенное количество баллов. Процедура экзамена проводится как для студентов очного отделения, так и для студентов заочного отделения.

По итогам сдачи демонстрационного экзамена по соответствующей компетенции, выпускники получают Skills Passport.

Желаем всем студентам успешной сдачи экзамена! Умело продемонстрировать все свои профессиональные знания и качества!

WhatsApp Image 2022-06-15 at 10.26.45 WhatsApp Image 2022-06-15 at 10.26.46(1) WhatsApp Image 2022-06-15 at 10.26.46

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сведения об образовательной организации:

Свежие новости

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Прямая трансляция Знание.ТВ