680006, г. Хабаровск, ул. Краснореченская, д.145
Тел.:(4212) 54-43-59
Горячая линия по вопросам приема инвалидов и лиц с ОВЗ (4212) 47-54-13

WhatsApp Image 2022-05-31 at 20.22.10Май для специальности «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений» был продуктивен на получение практических навыков.

В период с 11 по 24 мая студенты учебной группы СЗ-22 прошли учебную практику по профессиональному модулю ПМ01 «Участие в проектировании зданий и сооружений». За время практики студенты закрепили навыки пользования геодезическими приборами, выполнили угловые и линейные измерения, произвели съёмку местности, составили план участка, рисовку рельефа и определение объемов земляных масс.

27 мая завершилась учебная практика в группе СЗ-31. За четыре с половиной недели практики обучающиеся получили опыт в разработке архитектурно–строительных чертежей  с использованием профессионального программного обеспечения. Освоили процесс подбора и расчета наиболее оптимальных решений строительных конструкций и материалов, конструктивных элементов зданий и сооружений в соответствии с условиями эксплуатации и назначением. На конференции по итогам практики студенты представили к защите отчеты по практике содержащие чертежи и расчеты.

Пожелаем ребятам успехов в учебе и профессионального роста!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сведения об образовательной организации:

Свежие новости

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Прямая трансляция Знание.ТВ